Метелики на душі• 05 июля в 10:10

Есть ли надежда на будущее?

Вчера очень крупно разругались с парнем. Он уехал на своей машине с словами "это конец". Я собрала его вещи, которые у меня были и поставила возле 2-й его машины. На утро он пришёл за ними и зашёл чтобы взять ключи.
Забрал, поцеловал меня и очень сдавленным голосом сказал "спасибо за всё".
У меня душа не выдержала. Мы поговорили, я спросила есть ли у него ещё ко мне чувства, на что он не сразу, но признался, что да, есть.
Ну и я предложила как вариант пока сепарироваться, жить своими жизнями, как мы жили до отношений и чтобы он изредка приходил с ночёвкой, или ездить куда-то пить кофе. Посмотреть что из этого выйдет.
Он согласился.

То есть в теории мы не совсем расстались, просто поживём какое-то время отдельно. Научимся скучать друг за другом, ценить то, что было.
Мы очень быстро начали жить вместе. Наверное эта бытовуха, которая пошла меньше чем спустя месяц после знакомства, дала о себе знать.

Как считаете, поступила ли я правильно и есть ли ещё шанс у наших отношений?
Из Виа-гры• 05 июля в 10:11
вам решать что правильно а что нет
Птица секретарь• 05 июля в 10:11
В это время с другими вы оба можете встречаться или как?
автор Метелики на душі • 05 июля в 10:12
Ответ дляПтица секретарь
Нет конечно. Я сказала что при таком раскладе у него всё ещё есть девушка. Он будет приходить 2-3 раза в неделю когда ему удобно, паралельно с этим мы сохраняем общение по переписке
Из Виа-гры• 05 июля в 10:15
помню своему в начале три раза собирала вещи
ни разу не забрал
сказал еще раз - сама же с ними и пойдешь
перестала этим заниматься
ЧупакабраЗеБест• 05 июля в 10:23
Ответ дляМетелики на душі
вы гоните? и это через ОДИН месяц отношений?????
а как вы через 10 лет и 2 детей собираетесь сохранять семью?
автор Метелики на душі • 05 июля в 10:24
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это мы съехались через месяц, а вместе были около полу года
ЧупакабраЗеБест• 05 июля в 10:24
Ответ дляМетелики на душі
ваши отноешния протухли, у вас сейчас самый медовый месяца уже такое.
нчего не будет с ним.
Не зви чайна• 05 июля в 10:26
Ответ дляМетелики на душі
А в чем прикол тогда в принципе разъезжаться?
Танцепесенная• 05 июля в 10:27
Это значит :
Каждый может встречаться с кем хочет, вы будете сидеть и ждать его, а он гулять с другими. И трахать по очереди вас там всех.
Это очевидно. Смешная вы
Юпитерная• 05 июля в 10:27
Я смотрю у вас автор вечный пмс? ))) В чем причина разногласий?
Мамин тріль• 05 июля в 10:28
Ответ дляМетелики на душі
Красиво вы себя сервировали, когда ему удобно серьёзно?
Это вы так сильно хотели чтобы он не уходил что готово на все на любой его Каприз?
автор Метелики на душі • 05 июля в 10:29
Ответ дляТанцепесенная
Это значит :
Это очевидно. Смешная вы
Не будет. У него до меня никого не было почти 2 года. И в этом плане он очень преданный, так что сомневаюсь. Мы разъехались на месяц, не больше. Сомневаюсь что многих перетрахает.
Птица секретарь• 05 июля в 10:30
Ответ дляМетелики на душі
Вы себя поставили вообще в невыгодное положение
Что значит приходить когда удобно?🤦‍♀️
автор Метелики на душі • 05 июля в 10:30
Ответ дляМамин тріль
Ну нет, у него просто работа. А я дома сижу, поэтому так и спозиционировала
Ждун с Нибиру• 05 июля в 10:30
Пробуйте, кто ж его знает. Судя по всему, чувства еще есть. Но вы со своими резкими движениями и ультиматумами рискуете его потерять.
Мамин тріль• 05 июля в 10:31
Ответ дляМетелики на душі
Так идите тоже на работу и встречайтесь с ним только тогда когда вам удобно
Танцепесенная• 05 июля в 10:34
Ответ дляМетелики на душі
Как вы наивны и глупы
автор Метелики на душі • 05 июля в 10:34
Ответ дляТанцепесенная
Как вы наивны и глупы
Да, да. Вы знаете его лучше. Я уверена что не будет, и хоть что мне пишите)
Танцепесенная• 05 июля в 10:37
Ответ дляМетелики на душі
Я знаю жизнь
На Ваш вопрос в теме могу ответить. Будущего у вас нет. У вашей пары качели в которых нет уважения, и элементарно одну банальную ссору вы превратили в драму и по сути в развод.
А вы можете лелеять надежду, так и набираются опыта))))
автор Метелики на душі • 05 июля в 10:48
Ответ дляТанцепесенная
Я знаю жизнь
Вы знаете. Есть ещё один фактор, который точно будет держать нас вместе, но я этого тут расписывать не буду, иначе тема превратиться в мусорку.
Не все отношения начинаются и идут так идеально как хотелось бы, но это не значит что методом проб и ошибок и з них нельзя будет слепить то, что нужно.
1. Он живёт через 2 дома от меня,в частном секторе. О всех его похождениях,если таковые и будут, я буду знать на все 100%.
2. Он согласился на подобные условия. Вы просто не знаете этого человека, насколько он сложный и упрямый. Если чувства у него есть и он готов работать над отношениями, значит это уже что-то значит.
3. Я тоже не слепая и вижу многие якобы идеальные пары и что у них творится за закрытой дверью. Мой старший брат с невесткой тоже в начале жили как собаки, во время притирки, и сейчас вместе уже 8 лет, двое детей. Бабушка с дедушкой ругались очень сильно, он и уходил, и она уходила, и мирились, прожили счастливо, рожили 4-х детей.

В нашем же случае я вижу что чувства есть и у меня и у него. Если он в этом признался, значит точно. Просто так он никогда ничего не говорит.
Я даю нам шанс побыть по отдельности, поработать над собой, подумать где и как мы были неправы. Соскучиться друг за другом в конце-концов. И попробовать через месяц-другой с новыми силами.
Кринжова баба• 05 июля в 10:51
милая автор, не тешьте себя иллюзиями.. научитесь РАЗГОВАРИВАТЬ с партнером,...а не выставлять его вещи....
Деловитая• 05 июля в 10:52
Ответ дляМетелики на душі

А куда он уехал от вас на своей машине со словами ’это конец’? За два дома? Вы очень наивная, думая, что будете в курсе его похождений)
автор Метелики на душі • 05 июля в 10:53
Ответ дляДеловитая
Да, за 2 дома. Я видела как он заехал во двор, живу на холме, мне очень хорошо всё видно. Их не будет, поэтому и в курсе быть не надо)
Птица секретарь• 05 июля в 10:53
Ответ дляМетелики на душі

8 лет и дети это не показатель,даже если все плохо,ваша невестка просто терпит,поэтому многие и расходятся после 15-20 лет вроде хорошего со стороны брака.Дети подросли и можно больше не терпеть
А в вашей ситуации зачем ему работать над собой,а мужчины этого не любят,если отношения в режиме в любой момент зайти на секс к соседке?)
чаревна• 05 июля в 10:55
Ответ дляМетелики на душі
Вы глупая или шутите? Какие отношения, вы ему сами предложили секс без обязательств.
Он параллельно будет искать новые отношения, что он дурак сумки таскать по вашему настроению туда сюда
автор Метелики на душі • 05 июля в 10:56
Ответ дляПтица секретарь
Кто сказал что-то про секс? Встречи, разговоры, поспать вместе в обнимку. Мы обсудили все эти нюансы и он согласился. В том то и дело что сейчас они живут отлично. Научились уживаться. Хотя тоже ранее разъезжались, на месяц и больше.
Деловитая• 05 июля в 10:58
Ответ дляМетелики на душі
Вот дальше так и будет. Вы будете сидеть на своем холме и следить за его двором, пока он гуляет с другой. Ну когда ему будет удобно, и к вам будет захаживать.
Птица секретарь• 05 июля в 10:58
Ответ дляМетелики на душі
Ну живет она в режиме отлично,тк на алименты в нашей стране не проживешь))
Обниматься?)зачем отношения с мужчиной,которого вы не хотите?
автор Метелики на душі • 05 июля в 10:59
Ответ длячаревна
Ой, зря я создала тут тему. Не привыкла ещё что мужчин всех гребут под одну гребёнку, мол всем им нужно одно и тоже. Хотя вы даже до конца не знаете его и нашу ситуацию.
Он же не животное какое-то. Мы раньше могли неделями без секса обходиться раз уж на то пошло. Что, теперь скажете что на стороне была любовница?
Какие вы примитивные, я не могу.
автор Метелики на душі • 05 июля в 11:01
Ответ дляПтица секретарь
Кто сказал что не хочу? Просто как-то странно начинать примирения и сразу ахаться. К тому же по мимо ночёвок будут ещё и ночные поездки за кофе, мы ими часто раньше увлекались. Будет время побыть наедине, подумать, всё обсудить.