Маруська Му• 05 июля 2025

Это же не пижама?))

Подруга отдала блузу , но у меня такое впечатление , что это пижама , я ошибаюсь, девочки ?
Шкідлива молекула• 05 июля 2025
Секонд зношений
Кукарачка• 05 июля 2025
не пижама, на бирке что-то написано?
Вакцениро Вона• 05 июля 2025
Тут дело не в том пижама или нет, дело в том что она просто ужасная тряпка
Аннуитет• 05 июля 2025
За сколько купили, автор? На дачу сойдет
руки_Крюги• 05 июля 2025
Подруга отдала, ага.. Пачиму ни систра с италии прислала?
Цену сложить не можете? Пишите 500 грн. типа люкс, два раза надела.
Налогообложу• 05 июля 2025
от блузы только бирка
задумчивая мордочка• 05 июля 2025
Не пижама
Вбигудях• 05 июля 2025
Ну, зносилася вже ця річ, була колись блузка, не один господар в неї був, купуйте в секонді шорти, і буде піжамка
автор Маруська Му • 05 июля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Секонд зношений
Не знаю, подруга в Турции живёт , может фото так передает, но блуза очень нежного розового цвета, катышек нет
автор Маруська Му • 05 июля 2025
Ответ дляКукарачка
не пижама, на бирке что-то написано?
Все пишут, что тряпка , девочки, я не из богатых )) вещь , на которой нету катышек - автоматически становится носибельной
автор Маруська Му • 05 июля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Почему ?
автор Маруська Му • 05 июля 2025
Ответ дляруки_Крюги
Что вы несёте ?
Докладальниця• 05 июля 2025
Ответ дляМаруська Му
Нормальная блузка легкая, на жару норм. Не слушайте змей. с джинсами или шортами отлично
Мира всем• 05 июля 2025
Фото да не очень, но нормальная хлопковая блузка под джинсы будет ок !
Чарочка діда• 05 июля 2025
Судя по пуговицам, не пижама.
Ткань тонкая, как марля, цвет бледный, форма отсутствует, рукав тоже какой-то короткий, если 3/4. Талия ваша в ней потеряется.
Треба підробіток• 05 июля 2025
Ответ дляМаруська Му
та фото как выгоревшая застиранная тряпка
Ніколи не збрешу• 05 июля 2025
Ответ дляДокладальниця
На жару с джинсами. Оксюморон.
автор Маруська Му • 05 июля 2025
Ответ дляДокладальниця
Может фото не передаёт, но она не выгоревшая , без катышек . Спасибо
Закуйовджена життям• 05 июля 2025
Да какая разница то пижама или нет? Если вам комфортно - носите. У меня ребенок носит пижаму на улицу потому что ему хочется. Ну и выглядит она универсально как костюм. Никто и слова не сказал. Так что не бойтесь.
Маргарита и Мастер• 05 июля 2025
Это не пижама. Как по мне классная вещь на лето, под джинсовые шорты или любые хлопковые.
Кукарачка• 05 июля 2025
Ответ дляМаруська Му
Почему ?
Она ужасна, невзирая на отсутсвие катышков. Подруга могла бы и новую прислать вообще-то, а не заношенное нечто, вам не унизительно это?
Вумна вутка• 05 июля 2025
Ответ дляКукарачка
Тут у всех какие-то фантастические мониторы с эффектом присутствия?
Потому что я на фото вижу просто летнюю блузку из тонкой ткани типа марлевки, каких и сегодня полно в новых коллекциях всех брендов.
И не вижу никаких признаков заношенности или хотя бы носки.
Кукарачка• 05 июля 2025
Ответ дляВумна вутка
Дело в фасоне, заношенность то уже вторично. Да и вообще зачем подруге слать ношеное в принципе. Ладно еще детские вещи, а это зачем, футболки в Турции на базаре копейки стоят, хочешь помочь купи пару штук.
Вумна вутка• 05 июля 2025
Ответ дляКукарачка
обычный фасон в стиле бохо
традиционный
Кукарачка• 05 июля 2025
Ответ дляВумна вутка
обычный фасон в стиле бохо
традиционный
Настолько обычна, что автор понять не может, что это.
Зайканалужайке• 05 июля 2025
Автор, симпатичная блузка. Батист?
У меня штук 5 похожих, нежно их люблю.
Марсюша• 05 июля 2025
Ответ дляВумна вутка
Мульйонерша• 05 июля 2025
симпатичная. носите, в этой ткани приятно очень
Мульйонерша• 05 июля 2025
Ответ дляТреба підробіток
Удалено администрацией...
На привозе• 05 июля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
а кто должен сказать? Я один раз видела на улице девушку в ночнушке некст, у меня точно такая же, и я точно знаю, что это ночнушка ))) я сильно удивилась, но не стала же тыкать пальцем и кричать, что это ночнушка