Рассказница• 05 июля в 11:34
Что делать? Передумала делать кератин,а залог внесла
Внесла в салоне залог,часть суммы. Записана через месяц,записалась месяц назад,но я сомневаюсь делать его или нет(
Если я попрошу в день визита ботокс,а не кератин-это будет нормально? Я делала ботокс,по времени одинаково как и время указаное на кератин на сайте.
Рассказница
• 05 июля в 11:36
Ответ дляКриниця щастя
Какие салони берут залог?
Хорошие,европейские
Рассказница
• 05 июля в 11:36
Ответ дляГоловний кошак
Сделайте ботокс или вы вообще решили не делать?
Да,я больше склоняюсь к ботоксу. Хочу в тот день сделать ботокс
Доктор Варвар• 05 июля в 11:37
Ответ дляРассказница
Ну так в чому проблема попередить чи запитать завчасно?
Тирамісу на терасі• 05 июля в 11:37
Ответ дляРассказница
Хорошие,европейские
В какой стране? В Европе запрещено вносить предоплату в салонах, я это точно знаю.
Головний кошак• 05 июля в 11:37
Ответ дляРассказница
Напишите в салон и уточните,что будет ботокс,это не критично
Вам сделают тест, подходит ли процедура
Хорошая процедура
Вам сделают тест, подходит ли процедура
Хорошая процедура
миссДавеча• 05 июля в 11:38
Предупредите салон, не все мастера могут работать с ботоксом и кератином.
Стефанія• 05 июля в 11:38
Ответ дляРассказница
Хорошие,европейские
І що в ’ хорошиш,европейских’ немає варіанту вирішення цієї проблеми?
ГороховаЯ• 05 июля в 12:41
Вообще не проблема, мастеру нет разницы что делать, просто позвоните и предупредите, что будет ботокс