Коко На Страже• 18 июня 2025
Если уколоть ботокс один раз, что будет?
Хочу сделать лоб и межбровку, но боюсь, так как у меня нависающее веко и склонность к отекам. И ещё думаю, если я потом не захочу делать инъекции, то не станет ли хуже чем было до? Поделитесь опытом.
Коко На Страже
• 18 июня 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Не станет, но вам будет казаться, что стало )
Из-за того, что привыкну что морщин нет?)
Коко На Страже
• 18 июня 2025
Ответ дляМЧСница
когда все вернется на круги своя, вы пойдете и уколитесь еще раз )))
Я бы уколола давно, но постоянно боюсь что упадут брови
Из Кукуева я• 18 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
Это про умение мастера, а не про препарат.
МЧСница• 18 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
у меня когда-то упали - очень неприятно. Кстати, на фотках незаметно особо было, но когда я смотрелась на себя в зеркало... Сменила косметолога и теперь все ок.
Бутерброд и я• 18 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
У меня падают каждый раз
Бутерброд и я• 18 июня 2025
Ответ дляИз Кукуева я
И про индивидуальные особенности)
Коко На Страже
• 18 июня 2025
Ответ дляБутерброд и я
У меня падают каждый раз
Капец, вот этого я и боюсь, и так уже нависают, а если ещё больше, то будет ’поднимите мне веки’
Вы что-то с этим делаете или и так нормально?
Бутерброд и я• 18 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
Они поднимутся всё равно,
Бутерброд и я• 18 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
Массирую (можно микротоками, то и сам эффект тогда уйдёт быстрее). Потом мирюсь с этим, меняю косметолога, но ничего не меняется)))
Коко На Страже
• 18 июня 2025
Ответ дляБутерброд и я
Они поднимутся всё равно,
Когда действие ботокса закончится?
Коко На Страже
• 18 июня 2025
Ответ дляМЧСница
Я вот читала, что хороший косметолог наоборот может уколоть так, что нависающие веки могут немного подняться, но больше читаю отзывы, что падают
Бутерброд и я• 18 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
Когда действие ботокса закончится?
Нет. Индивидуально. У большинства проходит частично через 2-3 недели, если правильно укололи. Могут же и подняться наоборот
Бутерброд и я• 18 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
Честно, у меня хорошие косметологи были, но есть свои особенности с челюстью, зубами и это очень влияет на птоз
МЧСница• 18 июня 2025
Ответ дляБутерброд и я
Они поднимутся всё равно,
у меня поднялись, когда действие ботокса закончилось ((
Дружная семейка• 18 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
Чого боятися? Якщо гарний лікар інєкціоніст, то навіть у випадку якщо впадуть, то підніме легко на корекції. В мене так само навислі повіки і дуже боялася починати ботокс. Поки не знайшла класного спеціаліста. Тепер жалкую що раніше не почала, бо пара заломів так і лишилася (
Дружная семейка• 18 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
Так і є. Мені мій лікар коле так, що вони піднімаються і відкривають повіку. А от минулого разу кололи в квітні, я завжди на весну, на сонце колю, то зависоко піднялася одна брова. На корекції опустили)
Играю у края• 18 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
у меня немного нависшие, и после ботокса в межбровку немного опустились веки, не критично, но все же . Но , через время веки стали как были, а межбровка держалась где-то больше , чем полгода. И сейчас, уже год и 2 мес .прошло, мне кажется , что лучше, чем было до инъекции. Т.е. морщинка есть на переносице, но не такая выраженная.
Коко На Страже
• 18 июня 2025
Ответ дляИграю у края
Во сколько лет начали колоть?
175см55кг19лет (она)• 18 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
Это убирается на коррекции через две недели.
Коко На Страже
• 18 июня 2025
Ответ дляДружная семейка
А во сколько лет вы начали его колоть?
Мальчун-задирун• 18 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
В мене після введення ботоксу менше повіки нависають.
Играю у края• 18 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
Во сколько лет начали колоть?
В 43. Меня предупредила косметолог, что веки опускаются у всех, особенно заметно у тех, у кого нависшие. Я пока не буду делать еще, но возможно потом. Я делала и носогубку также, потому как было выражение лица вечно недовольное. Была довольна результатом , и даже сейчас , в принципе, еще тоже какой то эффект небольшой сохранился. Прошло чуть больше года.
No problems• 18 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
У меня так. Немного открывается взгляд.
Дружная семейка• 18 июня 2025
Ответ дляКоко На Страже
А во сколько лет вы начали его колоть?
Пізно. В 41. Оптимально особисто для мене було б почати в 38. Зараз мені вже 47, колю раз на 8-9 місяців
Коко На Страже
• 18 июня 2025
Ответ дляNo problems
У меня так. Немного открывается взгляд.
Какая-то специальная техника введения или хороший косметолог сама видит как нужно колоть чтоб их немного поднять?
ЯяяКакаджамбо• 18 июня 2025
Ответ дляМЧСница
Если Киев,дайте контакты,,ок,,