Ухахайкина• 05 июля в 11:38
Аналізи сина. 17 років.
Температура була два дні, потім не було, через 3 дні знову. Сьогодні вихідний, що робити?
Щось не спиться• 05 июля в 11:41
А чому саме мочу вирішили здати?
Ну у вас видно по результатам де є відхилення.
Ви прочитали в інтернеті з чим може бути це пов´язано і що робити?
Ухахайкина
• 05 июля в 11:42
Ответ дляЩось не спиться
А чому саме мочу вирішили здати?
Кров теж здали. Шукаємо причину температури
Анализ сделан тест полоской, это барахло для домашнего использования и когда ты знаешь за чем следить.
Есть какая-то история заболевания? Лечения?
Там позитивны нитриты, то есть есть бак инфекция, возможно (я же не знаю истории) плохо пролечен пиелонефрит, если так, то это страшное дело, у меня болела старшая дочь, началось с того, что частный врач плохо пролечил и превратилось просто в ад
ЗабежАЛОЧКА• 05 июля в 12:01
Ответ дляУхахайкина
слизь и бактерии в моче это может быть причина цистита, уретрита, пиелонефрита, в организме идет воспалительный процесс что приводит увеличению выработки слизи клетками эпителия. Проверяйте почки, органы забрюшного пространства. Здоровья сыну.
Ухахайкина
• 05 июля в 12:11
Ответ дляSo_so
По анализу - мало пьет (Вы должны за этим следить), кровь, белок, урб тест полоской в первом окошке, это видами по воде писано.
Вот как она выглядит, лаборанта сравнивает цвет квадрата с банкой и пишет результат.
Дякую. Зрозуміло
Ухахайкина
• 05 июля в 12:13
Ответ дляSo_so
Він не жаліється нінащо. Просто температура. Аналізи крові вказують на бактеріальну інфекцію.