ЛеньГуглить_правда• 05 июля в 15:02
Значит ли это, что нас не хотят видеть?
Есть обида на жену моего брата. У их дочки послезавтра день рождения, исполнится 2 года ребенку. Позвонила брату, спросить что они себе планируют? Брат сказал, что он уезжает на работу. А его жена на отдых с ребенком. Тоесть, нас никто не собирается звать на празднование дня рождения. Такое впечатление, что они это специально всё спланировали, чтобы нас с мамой не звать. Можно было бы и позже собраться и поехать на отдых. Почему именно сейчас? Больше возможности не будет? Сказали, что потом как-нибудь встретимся, после поездки. Очень обидно и не приятно…
Скокмоно - стокнуно• 05 июля в 17:35
Они хотят это день провести так, как хотят-- не с Вами. Лично я в свой день рождения не хочу видеть никого, кроме ребенка и мужа. Даже маму, даже сестру, с которыми у нас отличные отношения.
2410diana2410• 05 июля в 18:21
Вы наверно очень бесячие с мамой, суете нос не в свои дела, поучаете