ЛеньГуглить_правда• 05 июля в 15:02

Значит ли это, что нас не хотят видеть?

Есть обида на жену моего брата. У их дочки послезавтра день рождения, исполнится 2 года ребенку. Позвонила брату, спросить что они себе планируют? Брат сказал, что он уезжает на работу. А его жена на отдых с ребенком. Тоесть, нас никто не собирается звать на празднование дня рождения. Такое впечатление, что они это специально всё спланировали, чтобы нас с мамой не звать. Можно было бы и позже собраться и поехать на отдых. Почему именно сейчас? Больше возможности не будет? Сказали, что потом как-нибудь встретимся, после поездки. Очень обидно и не приятно…
Відірву та викину• 05 июля в 15:25
Ответ дляУкраиночка
А звідки таке сильне бажання йти до людини, яку ви не любите?
Я ребенка сразу полюбил и мама наша полюбила,привязались.
Бараболька• 05 июля в 15:25
Ответ дляНоворічна пальма
Боже, автор, хватит говорить с собой...
Там скорее всего раздвоение личности, понятно че родственники не горят желанием видеть на празднике
Шкала Радощів• 05 июля в 15:25
ДР ребенка это скучный праздник, тем более маленького. Есл.юи вы не близкие люди с его мамой, какой смысл вместе праздновать?
Непонятно• 05 июля в 15:25
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да? Собираются. И торт заказали и фотозону ребенку)
ну и хорошо, купите на подарочные деньги торт и бутылку вина. ребенку потом подарите куклу
Відірву та викину• 05 июля в 15:26
Ответ дляНепонятно
Какую ещё куклу?
Неначасі• 05 июля в 15:26
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не к ней, а к ребенку. Это разные вещи…
А, т.е. ребенок живет сам в своей квартире и сам устроил себе ДР? И сам пригласил лично? Фух, наконец разобралась.
У Вас просто запутанно написано
автор ЛеньГуглить_правда • 05 июля в 15:26
Ответ дляШкала Радощів
Потому что это и наш ребенок тоже, там есть наша кровь.
Шкала Радощів• 05 июля в 15:27
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Там кровь вышестоящих поколений, лично вашей нет
Відірву та викину• 05 июля в 15:28
Ответ дляШкала Радощів
Хотели посидеть все вместе,кумовей увидеть,сватов. Хотя отношения и плохие,но мы все ж родня. Они выпить любят. А мы с братом непьющие. Невестка тоже не пьет,правда.
Украиночка• 05 июля в 15:28
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не к ней, а к ребенку. Это разные вещи…
Та дитині в 2 роки ваша присутність не дуже і потрібна.
Новорічна пальма• 05 июля в 15:29
Ответ дляВідірву та викину
Так это ваш брат, а не автора? Ну наконец-то.
90x60x90• 05 июля в 15:29
Ответ дляНоворічна пальма
У вас ус отклеился. Не тот аккаунт!
Тоже замечаю что уже с двух акков пишут темы..про незамутненную с отсрочкой тоже с двух.
Украиночка• 05 июля в 15:29
Ответ дляВідірву та викину
Ой, навіщо ви з двох акаунтів пишете
Відірву та викину• 05 июля в 15:29
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Чей наш? Вы лично брату этого ребенка сделали,или невестка беременна от вас? Вашей крови там нету
Джавеліна• 05 июля в 15:31
Ответ дляВідірву та викину
Вы ребенка проведываете,гуляете? Или только на ДР покушать ходите,а в подарок смоктушки из рошена да китайские игрушки?
Ви самі з собою гарно порозмовляли?
МояХатаЗкраю• 05 июля в 15:34
Ответ дляВідірву та викину
Мы вас с автором наедине оставим, пообщайтесь, мозги ей вправьте.
Відірву та викину• 05 июля в 15:34
Ответ дляДжавеліна
Ви самі з собою гарно порозмовляли?
Не понимаю,я автору пишу
Неначасі• 05 июля в 15:34
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Будете смеяться, но помимо генных, в роду еще имеются социально-коммуникаттвные отношения. Которые нарабатываются
Відірву та викину• 05 июля в 15:35
Ответ дляНеначасі
Там с ее стороны много пьющих,сплетников.
Как с такими наработать нормальные отношения?
Новорічна пальма• 05 июля в 15:36
Ответ дляВідірву та викину
Не понимаю,я автору пишу
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-91614663
Точно автору?
Неначасі• 05 июля в 15:38
Ответ дляВідірву та викину
Автор же обижается, что ее бортует круг пьющих и сплетников
Неначасі• 05 июля в 15:43
Ответ дляВідірву та викину
Что с Вами?
Неначасі• 05 июля в 15:46
Ответ дляВідірву та викину
Бляха, я тоже повелась. Какого рожна Вы это пишете?
Дело было давно• 05 июля в 15:49
нет так нет, расслабьтесь и занимайтесь своими делами
Бараболька• 05 июля в 15:50
Капець, как весело! Жгите еще
Відірву та викину• 05 июля в 15:52
Ответ дляНеначасі
Могу и пишу. Форум для всех.
Неначасі• 05 июля в 15:54
Ответ дляВідірву та викину
Могу и пишу. Форум для всех.
Зафиксируйте свое внимание на словосочетании ’для всех’
Бабка-байкерша• 05 июля в 16:11
Ответ дляВідірву та викину
Могу и пишу. Форум для всех.
Это ж надо, такой фейл....
Морская свинка• 05 июля в 16:20
пойду тему создам и сама с собой пообщаюсь..
дурдом на выезде)
АнтиТроль• 05 июля в 16:32
Не кумарьте людей , автор. Вам бы ’ погудеть ’ , а маме ребёнка превращаться в Золушку и в полной мере действительно не прочувствовать день рождения ребёнка - праздник малыша и его матери . Сбежать ото всех -это наилучшее решение провести этот день , как того хочется только им . И я руками / ногами проводить такие праздники в интересных поездках/ путешествиях и развлечениях , а не на кухне с голубцами и котлетами.