Варена цибуля• 05 июля в 15:29

Как вы воспринимаете такой лоб? (Видео)

https://vm.tiktok.com/ZMSVCHwgS/
На видео девушка, мастер парикмахер, с хвостиком. У нее очень высокий лоб, на мой взгляд это встречается довольно редко.
Собственно, опрос на эту тему. Как по вашему мнению, это смотрится:
Результат:
вже голосів: 16
6 (37.5%) Ужасно. Уродство
5 (31.25%) Обычный лоб
4 (25%) Свой вариант
1 (6.25%) У меня такой. Это моя гордость
0 (0%) Это шикарно, хочу себе такой!
0 (0%) У меня такой. Это кошмар
Донька подруги• 05 июля в 15:31
Любительницы Тиктока совсем крышу потеряли, смотрят всякий бред, скрины делать не научились и везде тулят ссылки на свой Тикток...
НетЕщеНаверное• 05 июля в 15:31
Скрины вы еще не научились делать?
Комиссия50%• 05 июля в 15:33
Як ми сприймаємо високий лоб? До нього має бути якесь особливе ставлення?)))
Донька подруги• 05 июля в 15:34
Ответ дляНетЕщеНаверное
Скрины вы еще не научились делать?
В тиктоках этому не учат.
Пиши-пропало• 05 июля в 15:34
С радостью бы обсудила чей-то лоб. Но в тик тик регистрироваться нет желания ради этого
Аноним_1859• 05 июля в 15:36
Как вы предлагаете ей уменьшить лоб?
Хачапууури• 05 июля в 15:36
У моей дочки почти такой. Ну, ничего хорошего, конечно. Я ей ничего не говорю, не хочу развивать комплексы. Но делаю ей стрижку с чёлкой до бровей. Будет ли она её носить во взрослом возрасте - не знаю.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июля в 15:36
это как-то называется в психиатрии- не принимать своего тела, ненавидеть части своего тела.
Хачапууури• 05 июля в 15:38
Ответ дляПиши-пропало
Конотопська відьма• 05 июля в 15:38
а где вариант - пофиг? У меня лоб не только высокий (хотя меньше, чем у нее), но еще и широкий и очень долго я всегда носила челку, а потом мне стало плевать. Хожу, как удобно мне.
У нее есть один несомненный плюс: она не парится, что скажут какие-то левые тёти.
Розумна Губка• 05 июля в 15:40
Я в шоке от хама на этом видео.
Девушкин лоб там последнее, на что обращаешь внимание
сою не люблю• 05 июля в 15:42
Покажите кто нить, кто умеет делать скрины
Синиця у спідниці• 05 июля в 15:45
Ответ длясою не люблю
Краткий пересказ: русские (цены в рублях), закамуфлированное хамство
автор Варена цибуля • 05 июля в 15:54
Ответ дляХачапууури
У меня такой, ну, может немного меньше. Я планирую пересадку волос, опустить линию роста. Результаты видела, очень нравится. По этому выход есть.
автор Варена цибуля • 05 июля в 15:56
Ответ дляДонька подруги
Зачем это делать, если советчицы сами сделают 💁. Не нарпягайтесь так😂
Мона_Лиса• 05 июля в 17:03
Лоб несимпатичный, но девушка же сама себе его не делала. А вот покраска мне понравилась и за что ее ругает мужик я не поняла.
Мона_Лиса• 05 июля в 17:05
Ответ дляХачапууури
Вы умничка !
Жерица ночи• 05 июля в 17:39
Ответ дляХачапууури
Скорее всего у вашей дочки вертикальный рост черепа. И предположу, что есть ортодонтмческие проблемы. Если не обращались к ортодонту- стоит сходить. В детстве можно откорректировать этот вертикальный рост. Я меня такая фигня и у дочки тоже. Мне уже поздно что-то делать, а дочкой занимаюсь, проходит ортодонтмческие лечение
Хачапууури• 05 июля в 19:24
Ответ дляЖерица ночи
Узкие челюсти, сейчас стоит аппарат для расширения. Но с прикусом нет проблем
Жерица ночи• 05 июля в 20:20
Ответ дляХачапууури
Да, это оно. Это этот самый вертикальный рост. Это ж и есть проблема с прикусом. При узкой челюсти не бывает нормального прикуса. И скорее всего ещё ротовое дыхание или было или есть. Хорошо , что работаете над этим. Это поможет сбалансировать пропорции. Вам только расширение назначили, без лицевой маски?
Хачапууури• 05 июля в 22:48
Ответ дляЖерица ночи
Нет, ротового дыхание не было. Без маски, после всех измерений и вычислений, сказали, что расширителями обойдёмся, не самый тяжёлый случай
Жерица ночи• 05 июля в 23:36
Ответ дляХачапууури
Хорошо, но на всякий случай ещё б на пару консультация сходить вам. Мы были у 4 ортодонтов и 2 из них вообще бредовые назначения делали. Хорошо что я уже была в теме и сказала нет уж спасибо.