Варена цибуля• 05 июля 2025
Как вы воспринимаете такой лоб? (Видео)
На видео девушка, мастер парикмахер, с хвостиком. У нее очень высокий лоб, на мой взгляд это встречается довольно редко.
Собственно, опрос на эту тему. Как по вашему мнению, это смотрится:
Результат:
вже голосів:
6 (37.5%)
Ужасно. Уродство
5 (31.25%)
Обычный лоб
4 (25%)
Свой вариант
1 (6.25%)
У меня такой. Это моя гордость
0 (0%)
Это шикарно, хочу себе такой!
0 (0%)
У меня такой. Это кошмар
Донька подруги• 05 июля 2025
Любительницы Тиктока совсем крышу потеряли, смотрят всякий бред, скрины делать не научились и везде тулят ссылки на свой Тикток...
Комиссия50%• 05 июля 2025
Як ми сприймаємо високий лоб? До нього має бути якесь особливе ставлення?)))
Донька подруги• 05 июля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Скрины вы еще не научились делать?
В тиктоках этому не учат.
Пиши-пропало• 05 июля 2025
С радостью бы обсудила чей-то лоб. Но в тик тик регистрироваться нет желания ради этого
Хачапууури• 05 июля 2025
У моей дочки почти такой. Ну, ничего хорошего, конечно. Я ей ничего не говорю, не хочу развивать комплексы. Но делаю ей стрижку с чёлкой до бровей. Будет ли она её носить во взрослом возрасте - не знаю.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июля 2025
это как-то называется в психиатрии- не принимать своего тела, ненавидеть части своего тела.
Хачапууури• 05 июля 2025
Ответ дляПиши-пропало
Конотопська відьма• 05 июля 2025
а где вариант - пофиг? У меня лоб не только высокий (хотя меньше, чем у нее), но еще и широкий и очень долго я всегда носила челку, а потом мне стало плевать. Хожу, как удобно мне.
У нее есть один несомненный плюс: она не парится, что скажут какие-то левые тёти.
Розумна Губка• 05 июля 2025
Я в шоке от хама на этом видео.
Девушкин лоб там последнее, на что обращаешь внимание
Синиця у спідниці• 05 июля 2025
Ответ длясою не люблю
Покажите кто нить, кто умеет делать скрины
Краткий пересказ: русские (цены в рублях), закамуфлированное хамство
Варена цибуля
• 05 июля 2025
Ответ дляХачапууури
У меня такой, ну, может немного меньше. Я планирую пересадку волос, опустить линию роста. Результаты видела, очень нравится. По этому выход есть.
Варена цибуля
• 05 июля 2025
Ответ дляДонька подруги
Зачем это делать, если советчицы сами сделают 💁. Не нарпягайтесь так😂
Мона_Лиса• 05 июля 2025
Лоб несимпатичный, но девушка же сама себе его не делала. А вот покраска мне понравилась и за что ее ругает мужик я не поняла.
Мона_Лиса• 05 июля 2025
Ответ дляХачапууури
Вы умничка !
Жерица ночи• 05 июля 2025
Ответ дляХачапууури
Скорее всего у вашей дочки вертикальный рост черепа. И предположу, что есть ортодонтмческие проблемы. Если не обращались к ортодонту- стоит сходить. В детстве можно откорректировать этот вертикальный рост. Я меня такая фигня и у дочки тоже. Мне уже поздно что-то делать, а дочкой занимаюсь, проходит ортодонтмческие лечение
Хачапууури• 05 июля 2025
Ответ дляЖерица ночи
Узкие челюсти, сейчас стоит аппарат для расширения. Но с прикусом нет проблем
Жерица ночи• 05 июля 2025
Ответ дляХачапууури
Да, это оно. Это этот самый вертикальный рост. Это ж и есть проблема с прикусом. При узкой челюсти не бывает нормального прикуса. И скорее всего ещё ротовое дыхание или было или есть. Хорошо , что работаете над этим. Это поможет сбалансировать пропорции. Вам только расширение назначили, без лицевой маски?
Хачапууури• 05 июля 2025
Ответ дляЖерица ночи
Нет, ротового дыхание не было. Без маски, после всех измерений и вычислений, сказали, что расширителями обойдёмся, не самый тяжёлый случай
Жерица ночи• 05 июля 2025
Ответ дляХачапууури
Хорошо, но на всякий случай ещё б на пару консультация сходить вам. Мы были у 4 ортодонтов и 2 из них вообще бредовые назначения делали. Хорошо что я уже была в теме и сказала нет уж спасибо.