Ждун с Нибиру• 05 июля в 15:34
Устала от звонков мужа. Уже не знаю о чем говорить.
Да, знаю, что многие очень ждут связи с мужьями и у некоторых нет возможности часто общаться. У нас тоже был такой период. Но вот последнее время у мужа есть время и связь хорошая. И он постоянно звонит, буквально 2-3 раза в день. Я его очень люблю и хочу поддерживать, но меня это начало выматывать...
Со мной что-то не так?
Кусюче сонечко• 05 июля в 16:58
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я ещё до ад не дошла. Не хотелось бы.
Придумываю, стараюсь. Но вот сегодня я уборку делала, сходила в магазин и немного прилегла. Всё. Ничего не произошло.
Новини обсудіть, погоду, його побратимів, своїх друзів, батьків...
Кусюче сонечко• 05 июля в 17:00
Ответ дляKittaa
Починайте дивитись довгий турецький серіал 😂
Будете переказувати ))
Я вас розумію, це жесть постійно бути комусь як радіо, кохання тут ні до чого. Може книжок йому купіть, або хай серіальчики дивиться
Будете переказувати ))
Точно, можна фільми обговорювати після перегляду.
А так, чесно, я не розумію:
- звідки в нього стільки вільного часу
- невже він в звичайному житті теж тричі за день дзвонив...
А так, чесно, я не розумію:
- звідки в нього стільки вільного часу
Дівка в намисті• 05 июля в 17:13
Что это за служба, где можно три раза в день часами говорить? У нас друг служит, еле время находит для звонка.
Ждун с Нибиру
• 05 июля в 17:43
Ответ дляДівка в намисті
Вы можете всего не знать, я тоже подругам не говорю прям всего. Когда Ваш муж будет, тогда сможете быть уверенной.
Не все же время они на задании.