Бабуся мороз• Изменено 19 июня 2025

Интересно мнение других по ситуации

Познайомились на сайте, пообщались, встретились вживую, только начали встречаться, ему звонят часто женщины, говорит общительный, но тут звонит одна поздно вечером и несколько раз подряд (если не берет), потом другая - он говорит не возьму пусть думает сплю. Потом я открыла в его вайбере -она спрашивает до 2х работаешь, он ей шлёт стикеры сердечко, скучаю. На этом расстались, вроде мне все понятно. Звонит мне, говорит я при встрече объясню , я ее не видел никогда, это типичные стикеры,ты преувеличиваешь. У меня вопрос ведь он однозначно с ней в отношениях или прям есть варианты?
Результат:
вже голосів: 95
74 (77.89%) Он с ней в отношениях
21 (22.11%) Не все так однозначно
Ananasprotivogaz• 19 июня 2025
Он просто кобель, кабель. Как хотите. Иного не дано
Щебетушка• 19 июня 2025
Тю
Тут что, надо ещё что-то объяснять?
Подмигашка• 19 июня 2025
И вашим, и нашим
Пишу, не читаю• 19 июня 2025
я так понимаю ему до 30 макс?
Love_Love_Love_• 19 июня 2025
Ні, ні в яких він не отношеніях з нею, пудрить мозги як і вам. Лишіть того піз…..на задушевніка і живіть собі далі. Хоччете нормального мужика, шукайте і не погоджуйтесь на менше
автор Бабуся мороз • 19 июня 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Если честно думала кабели всегда с большим, а у него малюсенький, еле держится- куда ещё кабелиться….
Мне просто с ним общаться было очень комфортно, ещё совпали нетипичные предпочтения в сексе, тогда удивлена что ему легко найти с такими же моментами.
автор Бабуся мороз • 19 июня 2025
Ответ дляПишу, не читаю
я так понимаю ему до 30 макс?
Нет за 40, два брака
Love_Love_Love_• 19 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Ви прікалуєтесь?
То від пісюна не залежить
Love_Love_Love_• 19 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Нет за 40, два брака
І жінка нормального мужика не кине
Пишу, не читаю• 19 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Нет за 40, два брака
ясно...
автор Бабуся мороз • 19 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
І жінка нормального мужика не кине
Ну тогда получается все разведённые отстой. А кого брать в 40плюс? ( кстати когдато нашла вдовца и тоже кобель был).
Забрызжу ядом• 19 июня 2025
Первые встречи, а вы уже у него в вайбере лазите и темы о нем строчите
Такая же прилипала, как и те бабы
А мужик кайфует от гарема ненужных баб
Был бы влюблен хоть в одну, других бы не было
Сало не люблю• 19 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Ой ні. Кобелі якраз з маленькими і постійно самостверджуються за рахунок жінок
ТайТаке• 19 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Кабели большие это те что высоковольтные.
А по теме- нафига вам что то выяснять? ))) или вы из отряда- милая, ты же умница у меня, придумай что нибудь сама
автор Бабуся мороз • 19 июня 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Такая же прилипала, как и те бабы
А мужик кайфует от гарема ненужных баб
О Ник у Вас подходящий
он сам дал посмотреть работает ли тикток и я открывала переписку со мной, чтоб открыть ссылку, а это была рядом переписка - я и посмотрела, потому что ее звонки в предыдущую ночь смутили.
Неправдиша• 19 июня 2025
Ви там не одна, якщо влаштовує-ок. Не влаштовує- не треба з ним спати.
автор Бабуся мороз • 19 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Потому что мне жаль с ним расставаться, хочу увериться что не ошиблась.
ТайТаке• 19 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Ну шож , тогда оттопыривайте уши что бы больше лапши навесить .
Непозбувна Бентега• 19 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Ото тому всім і розсилає ’стікерочки’, поки не роздивилися розміри його ’достоїнства.’
автор Бабуся мороз • 19 июня 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так я подумала, что раз она уверенно названивает поздно по 5 раз, то значит уже что-то с ним было. Если просто знакомая, то так не звонят вроде.
df364tye3• 19 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
жаль, не расставайтесь ,,,
взрослые люди как дети ,,, я его с машей видела на перемене ,,,
если вам с человеком хорошо что еще ,,,
вы замуж за него собрались , у вас бизнес на миллион , недвижимость , акции ,,,
вдруг он мошенник , брачный аферист , разорит ,,,
автор Бабуся мороз • 19 июня 2025
Ответ дляdf364tye3
жаль, не расставайтесь ,,,
если вам с человеком хорошо что еще ,,,
Если есть другие женщины мне так не подходит, тем более у него с презервативом не стоит - это уже вопрос здоровья.
Непозбувна Бентега• 19 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Та звісно можна ще раз перевірити але якесь воно таке, непевне, двічі розведений, якісь тітки ночами пишуть, він прям весь такий альфа-самець - всіх уважити ’сердечками’, а в самого вже не стоїть, воно вам треба таке ’добро’, головне не вляпатися. А то і з вами секс і жіночками смайлики, а там піди знай що ще.
Твердая валюта• 19 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
читаешь ваш и удивляешься... Так вы спали или нет? Зачем вам вообще этот мужик???
З родзинкою• 19 июня 2025
Он не просто с ней в отношениях. Он с ними всеми
автор Бабуся мороз • 19 июня 2025
Ответ дляТвердая валюта
Спали, встало с горем пополам. Комфортно общаться.
З родзинкою• 19 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви прікалуєтесь?
То від пісюна не залежить
Даже наоборот..его комплекс и провоцирует курятник собирать
Love_Love_Love_• 19 июня 2025
Ответ дляЗ родзинкою
1000% дивно як дорослі жінки цього не розуміють
Крошечка-хаврошечка• 19 июня 2025
Ответ дляБабуся мороз
Очень удивительно вас читать. Вам сколько лет что вы так оголодали? Кобель с нестоячим малюсеньким… зачем?
автор Бабуся мороз • 19 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я наприклад думала, що ті, у кого маленькі, бояться жінок - що сміятися будуть, скажуть щось образливе і таке інше, тому не скачуть з однієї до іншої.