Короче подобрала у соседей Икеевские коробки , сделала рамку для зеркала маленького , хотелось бы зеркало больше но я е было (большое бы смотрелось лучше )
Сиреневенькая• 05 июля в 16:38
Пишите МК пошаговый тогда.
И это не из втулок, а из коробок так прикольно получилось?
Форточка• 05 июля в 16:40
Опишить процес, бо там же об´ємне моделювання бачу, а це не просто рамочку вирізати в одній площині
дама_из_декрета• 05 июля в 16:40
Ответ дляМиззери
Оно с подсветкой , забыла написать
Обалдеть! Вы- мой герой))
Котики-муркотики• 05 июля в 16:41
В цілому прикольно!
Я таке не зроблю, бо в мене руки із жо)))
Але я б собі таке і не повісила, чесно кажучи
Asteroidea• 05 июля в 16:41
Ответ дляМиззери
Я могу фото показать но ща рука лицо налепят моим старческим полуголым телесам 🤣
Добре, коли є фантазія, смак і руки ростуть звідки треба. Ви молодець, дуже гарно вийшло
Железобетон• 05 июля в 16:42
Пилозбірник. Ви би краще кутик до стику плінтуса назад приклеїли
Asteroidea• 05 июля в 16:42
Ответ дляМиззери
Спасибо , цвет рагульский , меня бесит , хотела теплый оттенок золотого но второе сделаю как надо 👍
Цікаво, як буде якщо в сріблі
Я только за!• 05 июля в 16:42
Не нравятся такие штуки, сделанные не из метала и в хорошем исполнение, иначе оно не очень выиграшно в интерьере смотрится
Я пані прохана...• 05 июля в 16:43
Ответ дляМиззери
Фигура красивая какая
тянитолкайка• 05 июля в 16:43
Ответ дляКотики-муркотики
В цілому прикольно!
А кого то интересует что бы вы повесили?
Котики-муркотики• 05 июля в 16:43
Ответ дляМиззери
Оно для детской, дочь в восторге
Тоді- супер!
Захоплююсь людьми, які вміють щось робити своїми руками
Железобетон• 05 июля в 16:44
Ответ дляМиззери
Я вас ждала ) 🤣🤣🤣
Дождалась. Бантіки в руки і бігом клеїти
Ща как дам• 05 июля в 16:44
Прикольно) Это еще вам повезло норм толстые коробки заиметь, от НП например фигня, от айхерба норм)
А что сверху поталь и краска?
Котики-муркотики• 05 июля в 16:46
А що то у вас над коробками? - якесь морозиво і кіт.
Теж ви робили?
Сиреневенькая• 05 июля в 16:46
Ответ дляМиззери
Ничего себе! Так у Вас там целый сложный процесс. Такое быстро не повторишь. Очень красиво и кропотливо. И мне вообще всё-равно какое тело у человека, главное, чем он наполнен внутри.