#Пойду_кгадалке• 16 июня в 22:13
Шторы, тюль из Юска, Синсей
Кто брал шторы из Юска, Синсей, какие вам понравились по качеству? Живем на сьеме, хозяйский тюль тут 00х годов, уже серый, хочу что-то поменять, но бюджетно. Заказала в Синсей шторы в детскую (дочка выбирала сама). Внешне ничего так, но качество не айс, хотя за эти деньги в принципе +/-... Вот думаю что под них взять из тюля в Юске или Синсее... И в спальне бы сменила.
Кто брал, какие понравились?
#Пойду_кгадалке
• 16 июня в 22:14
#Пойду_кгадалке
• 16 июня в 22:32
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я в епіцентрі купила штори і тюль
Я смотрела там, в какую стоимость брали и какие?
#Пойду_кгадалке
• 16 июня в 22:40
Ответ дляКрихітка на всі
Ось такі на кухні , куплені по 300 грн Юск , норм вписалися.
тюль не брали у них? я смотрю, но не могу определиться..
Крихітка на всі• 16 июня в 22:42
Ответ для#Пойду_кгадалке
Дочка такие выбрала себе. Сори за освещение, уже спит)))
Гарні, затишно, а тюль теж Сінсей?
Ми на днях ходили купити доньці звичайну сіру кофту на замочку, ціни кругом від 1200, шорти трикотажні від 800,00 ну просто не варто воно того, зайшли в сінсей і купили за 287 кофту і шорти 260 грн. Може воно не така прям якість, але нам на літо вистачить .
#Пойду_кгадалке
• 16 июня в 22:44
Ответ дляКрихітка на всі
Гарні, затишно, а тюль теж Сінсей?
тюль хозяйская, из дорогих когда-то была, но она 2005 года выпуска) уже серая, а не белая...и отбелить не вышло, видимо выгорела(
#Пойду_кгадалке
• 16 июня в 22:44
Ответ дляКрихітка на всі
Гарні, затишно, а тюль теж Сінсей?
ну и к шторам не особо как-то эти кружева)
Крихітка на всі• 16 июня в 22:46
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну так, бо на першому фото виглядало краще, можливо із-зі освітлення, як сірий, а тут видно, що ’вінтаж’ вже.
#Пойду_кгадалке
• 16 июня в 22:52
Ответ дляКрихітка на всі
вот я и хочу ее сменить, но на заказ делать не хочу - дорого + под определенную высоту/ширину...Смотрела просто шифон, сетку, без узора вообще
Крихітка на всі• 16 июня в 22:53
Ответ для#Пойду_кгадалке
На замовлення зараз така вартість буде, що реально воно того не варто скільки грошей на вікно повісити.
Спробуйте щось приглянути в Юск, Ікеа, можливо гляньте Next (мені коврики у них сподобалися у ванну і туалет).
Не танцую- но пою• 16 июня в 23:06
У мене з льону юск то класні і якісь в рослинки, то теж подобаються
#Пойду_кгадалке
• 16 июня в 23:46
Ответ дляКрихітка на всі
скільки всього, плюс у багатьох моделей є варіанти по кольорам
есть красивые, но и цены на них...я штору готовую за 600 грн брала...
Силиконочка• 17 июня в 00:29
Ответ дляКрихітка на всі
Я их по 100 грн покупала в апреле 2022
#Пойду_кгадалке
• 17 июня в 00:33
Ответ дляКрихітка на всі
я такие брала в юске еще года 4 назад вроде, по скидке, я думала как тюль, но они больше шторы, тоже ищу тюль под них в спальню теперь..