Короче подобрала у соседей Икеевские коробки , сделала рамку для зеркала маленького , хотелось бы зеркало больше но я е было (большое бы смотрелось лучше )
Вимагаю спілкування• 05 июля в 18:06
Просто супер получилось! Дочь, когда смотрится в него, видит себя солнышком
Грушки-яблочки• 05 июля в 18:23
Ответ дляМиззери
Вот так стоять может
А ви десь продаєте таку красу?
Железобетон• 05 июля в 19:07
Ответ дляМайданщица
Оце плющить....
Нічим не можу тобі зарадити🤷♀️🤣
Майданщица• 05 июля в 21:42
Ответ дляЖелезобетон
Нічим не можу тобі зарадити🤷♀️🤣
ой, то у Вас ще й проблема з осмисленим сприйняттям прочитаного? Співчуваю
Железобетон• 05 июля в 22:39
Ответ дляМайданщица
Тобі дійсно треба допомога, зайчик, але це не до мене. Розумієш?
Капитошечка• 06 июля в 09:21
Ответ дляЩа как дам
У меня на НГ заготовки недоделки лежат, ждут своего времени и вдохновения.. Ищу что-то золотое, но не глиттер, а метталик, но не перламутр, а чтобы как шиммер мелкий типа хайлайтера. знаете)? Думаю, что бы можно было применить, пока только акварель метталик в голову приходит..
Ви такий єфект шукаєте?
Ща как дам• 06 июля в 12:57
Ответ дляКапитошечка
Ви такий єфект шукаєте?
Да, что-то похоже, но может быть более полупрозрачное. А это у вас акриловая краска?
Капитошечка• 07 июля в 00:29
Ответ дляЩа как дам
Ні, це лак, просто сильно пігментований, можна додати прозорого, до потрібної прозорості. На шишкі напівпрозорим всерівно не був би. Якщо таке, то вам потрібен не глітер (як Ви і писали), а пігмент розміром 40/200. А там вже самі будете вводити в потрібну основу, чи то акрилову, чи епоксидну, чи ацетатну. Основа повинна бути прозора.
Ща как дам• 07 июля в 00:58
Ответ дляАмарилис
Якщо не знайдете і Вам дуже потрібно, то пишіть в особисті, я Вам відсиплю). Знімаю анонім).
Спасибо, вроде нашла магазин с пигментами))
Ща как дам• 07 июля в 19:39
Ответ дляКапитошечка
Забыла вчера уточнить, а вот эта крупность пигмента 40/200, это средняя? А 50-500 это какой? А то я нашла, не могу пока понять в какой диапазон крупнее..? Есть еще 5-50..
Ответ дляЩа как дам
50-500 буде більшої фракції. 5-50 буде майже матовим, сатиновим. Чим більше значення, тим більше іскриться.
Ща как дам• 07 июля в 21:58
Ответ дляАмарилис
Спасибо, поняла)