успокойте_Меня• 05 июля 2025
Поездка в отпуск
Страшно хочется в отпуск к морю, но компанию никак не могу собрать. Одна не может, другая думает, третья еще что-то.
Вы бы поехали самостоятельно в отпуск?автобусным туром, например, где от дома забирают и туда же через 7 дней вернут
просто интересно ваше мнение
Носки на подтяжках• 05 июля 2025
да, ездила сама в автобусный тур. вообще жалею, что в юности все ждала компанию, надо было больше ездить самой, когда была возможность
Бабка-байкерша• 05 июля 2025
Їжджу практично завжди сама, але не туром, мені подобається бути незалежною
успокойте_Меня
• 05 июля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
це самостійно все бронюєте без туроператора?
ПоЗиТиВнАя• 05 июля 2025
Взагалі без проблем. Сидіти чекати компанію так можна нікуди і не виїхати
Виниловая пластинка• 05 июля 2025
Я только приехала из автобусного тура по Европе. Первый раз в жизни ездила одна, тоже сомневалась, как-то было дискомфортно. Но , как оказалось, поездка одной - это прекрасно! Я оценила то, что не надо ни под кого подстраиваться. Я очень люблю свою семью и друзей, но мне реально было прекрасно одной. Автор, едьте! Там раззнакомитесь с кем-то, будет все отлично!
успокойте_Меня
• 05 июля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
супер спасибо, бо я все сомневалась
Виниловая пластинка• 05 июля 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
супер спасибо, бо я все сомневалась
Я вам больше скажу - у нас пол автобуса было женщин, путешествующие в одиночку. Все очень позитивные, познакомились друг с другом, на экскурсии вместе ходили. Так что, вы точно будете не одна такая)