Козяка-маляка• Изменено 05 июля в 23:10

Страховка ребенку на время отпуска

Девочки где лучше оформить страховку на время отпуска. Еду с ребёнком на месяц за границу , какую взять страховку, ребёнку 9 лет
Khmelnichanka• 05 июля в 23:10
Страховку оформляйте. ВСЕМ.

Не только ребенку.
Шпондєр• 05 июля в 23:11
Доя відпочинку будь-яку, але в платоспроможній ск
Эта_Шикарна)• 05 июля в 23:13
А вы сами то неуязвимая что ли?
автор Козяка-маляка • 05 июля в 23:15
Ответ дляKhmelnichanka
Страховку оформляйте. ВСЕМ.

Не только ребенку.
У меня есть .
автор Козяка-маляка • 05 июля в 23:15
Ответ дляЭта_Шикарна)
А вы сами то неуязвимая что ли?
У меня есть страховка, так бывает.
Шпондєр• 05 июля в 23:21
Ответ дляКозяка-маляка
У меня есть страховка, так бывает.
У вас для відпустки за кордоном чи медична річна по Україні?
интайм_не_предлагать• 05 июля в 23:22
В приваті оформіть
автор Козяка-маляка • 05 июля в 23:26
Ответ дляШпондєр
Меня так задолбал наш менеджер привата, что мы оформили всем сотрудникам страховку ) свою я могу использовать на время отпуска пуска за границей , только чуть доплатить. Вот думаю ребнеу где взять в привате или в другой надёжной и проверенной девочками
Шпондєр• 05 июля в 23:28
Ответ дляКозяка-маляка
В приваті, то не страховка, то пародія.
Про всіх співробітників це ви загнули, якась ви надто довірлива і неперебірлива
автор Козяка-маляка • 05 июля в 23:33
Ответ дляШпондєр
В приваті, то не страховка, то пародія.
У нас 8 человек в штате +1 инвалид там небольшая сумма выходит , но менеджер ну очень просила . За 2 года никто Слава Богу страховкой не пользовался.
Шпондєр• 05 июля в 23:34
Ответ дляКозяка-маляка
Що, за два роки навіть нікому не знадобилися пігулки для кашля, чи пшикалка у ніс, наприклад?
Хома з пастою• 06 июля в 08:13
Ответ дляКозяка-маляка
Дивна у вас страховка чи люди дивні, якщо не користуються. У нас в компанії страховка від Універсальна. Всі співробітники юзають активно. Вона покривпє візити до лікарів, ліки, аналізи. Ясно, що програми різні і все залежить від суми страховки.