Здравствуйте. Легла телега. Написали про пуски шахедов минимум с четырех направлений. Это последнее что прочитала. Есть какие-то новости откуда, куда или вообще ещё что-то? Спасибо.
Ответ дляTotka
У меня работает.
Ну, возле Черноморска разведдрон висит, если Вам интересно.
В шереметево грёбаном задержали 100 рейсов, 40 отменили, русня лежит на полу терминала
Спасибо. Я имела в виду по поводу пусков откуда-то . Где сейчас шахедов.
Ответ дляTotka
Из ахтарска точно запустили, если к нам в Одессу, то в 22.30
Другой инфы не знаю
Спасибо большое.
Админ, закройте тему, пожалуйста, толку ноль. Адекватных мало. Спасибо.
StrawberrySunset• 05 июля в 20:45
Кто мне дизлайки ставит? Так південь пишет, я сперва не могла разобраться где это, потом поняла