Тундиринда• 13 июня 2025

Кто читал канал в ТГ "Мы выжили в Мариуполе". Куда он делся?

автор удалился с твиттера и телеграм. как-то странно, 9000 подписчиков было. Закрыть для своих тоже не оч красиво, кто-то что то знает?
Пані з калабані• 13 июня 2025
а про что там было?
прижали наверное
Bor bor• 13 июня 2025
Читала канал, а в твиттере она меня почему-то забанила)
Тоже интересно, почему закрыла канал
автор Тундиринда • 13 июня 2025
Ответ дляBor bor
Тоже интересно, почему закрыла канал
угу может руснявые спец службы добрались до нее? но так резко все закрыть и удалить, очень все странно
Bor bor• 13 июня 2025
Ответ дляТундиринда
Да, история странная и подозрительная
Но она и наших критиковала нехило, могли и наши прижать
Морожена_курка• 13 июня 2025
Я ее читала как только она выехала и завела канал. Поначалу было норм, потом начались неадекватные выпады, все чаще и чаще, читать стало невозможно, отписалась
автор Тундиринда • 13 июня 2025
Ответ дляBor bor
Да, история странная и подозрительная
не думаю, тут вон как только власть не поносят да и блоггеров куча. может реальная какая-то угроза ребенку или ей? сомневаюсь что ее вдруг так переклило. ну ладно...может появится как-то, все таки 9 тыс чел это много, из уважения. надеюсь все ок у нее
ДлинноНожка• 24 июня 2025
Автор написала, что сама удалила канал. Официальная ее версия: типа чтоб избавиться от слежки мужа, с которым рассталась. А как на самом деле - хз. Потом завела закрытый чат и канал. Потом и его удалила и снова завела для ближайшего вроде круга. Оставила там себе 100 человек кто постоянно с ней в активной переписке и только тех, кто полностью ей аплодирует. Я в число счастливчиков не попала, она меня исключила из ближнего круга подписчиков. Хотя я либо ставила иногда ей поддерживающие реакции на посты, несколько раз комментировала, тоже к ней дружелюбно. Мне показалось, что у нее последнее время что-то усугубилось в психике, стала какая-то слишком нервная и агрессивная к любому не угодившему не пойми чем человеку. Плюс мания преследования, хотя это и может иметь место быть.
автор Тундиринда • 24 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
спасибо вам что не забыли и поделились.
Мда уж...я считаю такое неуважением (8000 человек подписчиков это все таки солидная цифра), а остальные телодвижения каким-то психозом.
Что ж..жаль но ее выбор
ДлинноНожка• 24 июня 2025
Ответ дляТундиринда
спасибо вам что не забыли и поделились.
Что ж..жаль но ее выбор
Не за что. Я тоже читала ежедневно старый канал и было так странно его внезапное исчезновение. Начала искать, и со мной поделились ссылкой на новый закрытый ее канал с полусотней подписчиков, которых она фильтровала и фильтровала ежедневно. На днях и меня оттуда выкинули почему-то в блок. Ну да ладно, полностью ее право, как она и декларирует. Хоть и правда похоже на нервный психоз, такие метания за короткое время. Или может действительно ей стали угрожать, и она всех уже опасается.
ДлинноНожка• 24 июня 2025
Хотя да, из уважения к читателям можно было хотя бы предупредить, мол так и так, собираюсь по личным причинам удалить канал через несколько дней, всем спасибо, все свободны. Какая-никакая популярность все-таки предусматривает некоторую ответственность. А такое вертение всех и вся на одном месте многое о ней говорит конечно... Другие вон, менее талантливые выжившие из Мариуполя, уже давно книжки свои поиздавали, а с ней кто ни пытался насчет ее книги договориться - все безуспешно. И я теперь понимаю почему.
автор Тундиринда • 24 июня 2025
Ответ дляДлинноНожка
да, согласна на все 100