Бочка порохУ• 05 июля в 21:58
Ситуация с мч
Очень упрямый , последние ссоры , он выражает на мне агрессию , просто так , то нагримит в спальне то в магазине начинает рычать . Когда говорю ему извиниться за свое поведение что мне неприятно , он не извиниться , и стоит на своем отвечая мне что я его загибаю или прогибаю 🤔, но то что он обижает и при этом не может сказать извини то это как 🤔, что с ним делать
Мяо мой мяо• 05 июля в 22:00
Дайте почитать сказки братьев Гримм, чтобы не гримел или про Годзиллу что-то, чтобы не рычал.
Шлях до зірок• 05 июля в 22:09
Он какой породы? Пригласите кинолога для коррекции поведения, пусть нагнет его сильнее и рычать перестанет!
Регионщица• 05 июля в 22:13
А чому ви разом досі? Підозрюю ,це тому що вас обох таке спілкування влаштовує.
Кофе в лобби• 05 июля в 22:20
Очень поверхностно. Вдруг у вас любовник или даже два, а этому бедолаге даже возразить нельзя что ли.