Снежнакомка• 05 июля в 21:43

Что не так с человеком

Который не умеет говорить извини , кровь из носа но вину не признает
Телефон Рубика• 05 июля в 21:44
Просто придурок
Танго утрьох• 05 июля в 21:45
Поломанная психика. Не хочу разбираться. У каждого индивидуально.
У моего знакомого проявлялось так:’ я сам всего добился и никого учить не буду’.
’Деньги мои и жене отдавать не обязан’
Алина-1240• 05 июля в 21:46
Что то с психикой стало на протяжении жизни
Мастер Пис• 05 июля в 21:46
Ответ дляТанго утрьох
’Деньги мои и жене отдавать не обязан’
А это причём к теме?
Мастер Пис• 05 июля в 21:48
Признать вину, и сказать извини, это разные вещи
Может он внутри признал,но озвучить не может
Танго утрьох• 05 июля в 21:48
Что в анамнезе? Не нужен маме? Мама не любила? Родители жили плохо( с проблемами) и жили не ради детей. Дети это понимали.
В семье,которую я описала выше, мама рассказала младшему ребенку,что его родили ради получения квартиры
автор Снежнакомка • 05 июля в 21:53
Ответ дляТанго утрьох
Он недолюблен ?
Карма хамелеона• 05 июля в 21:53
Ответ дляТанго утрьох
а у випадку, котрий знаю, дитина від народження була пуп землі і виховувалась по принципу ’роздайся, море, г** пливе’. І жили батьки заради нього
df364tye3• 05 июля в 21:56
хреново что сам не признает ,,,
придется доказывать ,,,
Черговий по кухні• 05 июля в 21:58
Описываете нарцисса - человек , как правило, которого в детстве ломали* родители психологически.
автор Снежнакомка • 05 июля в 21:59
Ответ дляЧерговий по кухні
Это как
Все до блиску• 05 июля в 21:59
Ответ дляСнежнакомка
Он недолюблен ?
Вы знаете, мне кажется да. Но я сужу только по своему мужу, в свекрови не было какой-то нежности, довольно грубая женщина, но в принципе нормальная. Я сейчас все анализирую, непонятно куда я смотрела. Он не знает элементарных вещей, я как-то купила клубнику, оказалась кислой, но я дала ее сыну со сметаной и сахаром, сын съел с удовольствием, мне так всегда делала мама, я мужа спрашиваю тебе мама так делала? Нет
автор Снежнакомка • 05 июля в 22:00
Ответ дляВсе до блиску
Неа он в этом плане другой, мама ему все приготовит и порежет что бы он пальчика не поранил
Все до блиску• 05 июля в 22:01
Ответ дляСнежнакомка
А тогда не знаю
Дую на вітер• 05 июля в 23:34
У меня такое чудо (
Черговий по кухні• 06 июля в 13:43
Ответ дляСнежнакомка
Мама авторитарная?
автор Снежнакомка • 06 июля в 14:36
Ответ дляЧерговий по кухні
Мама авторитарная?
Как понять ?
Черговий по кухні• 07 июля в 13:10
Ответ дляСнежнакомка
Как понять ?
Также, как вы поняли , что , что то не так