А що таке?• 05 июля в 23:52

У вас было такое, что вас взламывали в вайбере после объявления на олх?

Выставила объявление, указала номер телефона, сразу же начали писать мошенники, вайбер завис, в итоге обновила. А там полностью новый чат, у знакомых якобы новый номер телефона появился. Вообщем бред какой-то
Чучало яблуні• 05 июля в 23:54
Не было такого. Капец
Котогосподиня• 05 июля в 23:55
Вы по ссылкам не переходили?
Алина-1240• 05 июля в 23:58
Это глюк вайбера , а не взлом
автор А що таке? • 05 июля в 23:59
Ответ дляКотогосподиня
Вы по ссылкам не переходили?
Нет
Пузата Хата• 05 июля в 23:59
Почему именно после олх? Сейчас есть способы, они могут взламывать даже без ссылок и сторонних приложух, а как-то через сам смартфон. Короче, никак не защищен уже.
автор А що таке? • 05 июля в 23:59
Ответ дляАлина-1240
Это глюк вайбера , а не взлом
Выглядит как взлом…
автор А що таке? • 06 июля в 00:00
Ответ дляПузата Хата
Самое странное, что у меня стояла двухэтапная проверка
Solnceya• 06 июля в 00:01
Никогда не ставлю номер тлф в олх. Налетают сразу мошеЙники )
Без образів• 06 июля в 00:07
Ответ дляSolnceya
И у меня все объявления без номера телефона. Но мошейники периодически просят, то фото переслать в телеграмм, то в вайбер им написать.
Solnceya• 06 июля в 00:08
Ответ дляБез образів
Ага. Вот те, что просят - явно на букву М
Танцепесенная• 06 июля в 01:17
У меня в олх один номер, а в Вайбере другой.
Крим мій• 06 июля в 01:35
У меня после объявления ноготь начал вростать.... Теперь не пишу больше на олх