Просто красавица• 04 июля в 17:38
Кто-то пытался зайти в мой телеграмм. Невдала спроба входу. У кого было?
Пришло сообщение
Ніхто не зміг отримати доступу до ваших чатів, оскільки вхід був
невдалим. Код було введено
правильно, але потім було
вказано неправильний пароль.
Написано код ввели правильно, но прикол в том что он не приходил мне. Ни в смс,ни в телеграмм. Как такое может быть? Может у кого-то было такое?
невдалим. Код було введено
правильно, але потім було
вказано неправильний пароль.
Замулена ріка• 04 июля в 17:45
Вам повезло. О том, что взломали мой Телеграмм я узнала через несколько часов. Когда позвонил мой знакомый и сказал, что я у него просила срочно в долг 20 тыс грн.
Просто красавица
• 04 июля в 17:51
Ответ дляЗамулена ріка
Ого(
Капец, а как они это делают вообще.. а вы вернули в итоге акаунт свой?
Замулена ріка• 04 июля в 17:56
Ответ дляПросто красавица
Ого(
Вернула. На следующий день с помощью ай-тишника.
Но, как мне рассказали, что дня через три-пять они бы сами перестали его использовать. Отработав все мои контакты.
Гарнюнька• 04 июля в 18:00
Ответ дляЗамулена ріка
У моего папы так было недавно. Мне тоже приходили сообщения от него с просьбами то денег, то проголосуйте на конкурсе за племяшку и т п. И всем его знакомым. Через время (недели две) он наконец смог зайти в аккаунт и сменить пароль. Автор, на всякий случай смените пароль сделайте двухфакторную авторизацию. Периодически смотрите, чтоб не было лишних сеансов на незнакомых устройствах.
Просто красавица
• 04 июля в 18:10
Ответ дляГарнюнька
Просто одно дело деньги просят, а второе вдруг какую то подставу сделают, что то незаконное напишут. Вот это и пугает.
Ромашкинная• 04 июля в 18:58
У всех было.
Просто не все об этом знают.
Это всё что вы хотели простить?
Просто не все об этом знают.
Это всё что вы хотели простить?
Просто красавица
• 04 июля в 19:25
Ответ дляРомашкинная
У всех было.
Просто не все об этом знают.
Это всё что вы хотели простить?
Просто не все об этом знают.
Это всё что вы хотели простить?
Я хотела бы знать, что в такой ситуации делать и как себя обезопасить. Мне телеграм установил внук на мою сим карточку.
Ромашкинная• 04 июля в 19:29
Ответ дляПросто красавица
Убедиться что в настройках включена двухфакторная авторизация - это значит что после ввода пароля на новом устройстве вам дополнительно придёт сообщение с кодом на телефон.
В этом сообщении будет три раза с восклицательными знаками написано что-бы вы никому не передавали этот код и никуда его не вводили, а использовали только лично, только для входа в свой аккаунт на новых устройствах.
Вот и весь секрет безопасности.
Просто красавица
• 04 июля в 19:31
Ответ дляРомашкинная
Вот и весь секрет безопасности.
Спасибо. Сказала чтобы проверил всё. Он хорошо в 11 лет разбирается..)))))
А почему хотели взломать? И как они могли ввести код если он мне не приходил… Вот за это страшно.