Та_шо_ж_таке• 06 июля в 02:38
Меня изнасиловали в турции
Я в отчаянии. Я не знаю что мне делать.
У меня муж и дети.
Дети рядом. Муж нет
Я не знаю как дальше действовать. Осталось два дня до отъезда.
Как психологически это выдержать
У меня муж и дети.
Дети рядом. Муж нет
Как психологически это выдержать
Козачка• 06 июля в 21:45
Ответ дляНапланетянка
на жаль, всі відповіді очевидні. Як би не шкода було жертву, жінки мають памятати про свою безпеку. Особливо в чужій країні.
Ну вот и ответ на все вопросы .
Мелочунь• 06 июля в 21:45
Ответ дляНапланетянка
мені неймовірно шкода автора і кожну жінку, яка перенесла насилля. Але думаю, що тепер вона й на холодне молоко дутиме, на жаль.
Вы сразу под анонимом и без отвечаете?
Напланетянка• 06 июля в 21:45
Ответ дляМелочунь
А я об обвинениях
Из-за них женщины бояться идти в полицию
бо часто піти в поліцію - це ще раз це пережити публічно і нічого не добитися.
Напланетянка• 06 июля в 21:47
Ответ дляМелочунь
Вы сразу под анонимом и без отвечаете?
не зрозуміла
Напланетянка• 06 июля в 21:48
Ответ дляПростоБелка
Відкрито- то одне, але коли обманюють чи підсипають щось 🫣 на Балі і тай говорять так часто
так і є. Тому я й на пляжі одна не ризикувала залишатися після таких пропозицій.
Мелочунь• 06 июля в 21:49
Ответ дляНапланетянка
не зрозуміла
Я два раза задала другому человеку вопрос и вы два раза ответили на него
Напланетянка• 06 июля в 21:50
Ответ дляМелочунь
і вас це якось зачепило? чи це тут заборонено?
Мелочунь• 06 июля в 21:51
Ответ дляНапланетянка
Думаю что вы сразу под и без анонима пишете
И усё
Напланетянка• 06 июля в 21:52
Ответ дляМелочунь
И усё
та ні...
Сиреневенькая• 06 июля в 21:55
Ответ дляПочемучка
Але ж в біду потрапила саме українська жінка
Тож ваша дивна теорія не працює
Яка вона українська жінка? Автор взагалі чоловік, порахуйте скільки разів цей персонаж у цій темі запрошував жінок у лічку. А от кацапки у своїх коментарях чомусь підтримують нічні походеньки по дєбрях
Борисфенка• 06 июля в 22:03
Ответ дляМелочунь
Поддержать
Ах, да, многим это понятие кажется устаревшим
Підтримати що - необачну поведінку? Навіть не знаю.
Є ще один жорстокий приклад - малолітки лізуть на електрички, торкаються дротів під струмом і згорають. Кілька випадків недавно було.
Козачка• 06 июля в 22:04
Между прочим , где автор ? Она турка-насильника рвет на неиецкий крест или он ей голову оторвал за день до выезда ???
Мелочунь• 06 июля в 22:05
Ответ дляБорисфенка
Ага
И взрослые женщины на полном серьёзе здесь обвинили того мальчика и его родителей
ПростоБелка• 06 июля в 22:06
Ответ дляИрина_Б_
да, это еще в 99 году. Она очень красивая девушка, стояла на остановке и подкатили на машине эти малолетки, типа поехали кататься. Она конечно отказал и они ее запихали в машину.
Дуже шкода, що ніхто не вступився
І на превеликий жаль, красиві і молоді під підвищеною небезпекою
Я коли читаю такі теми і деякі пишуть «ой я спокійно хожу в Дубай», красиві там спокійно не походять, всі будуть пускать слюні
Ms. Iphone• 06 июля в 22:08
Ответ дляМама Никитки-2
І шо, сердечко на кроваті не виклав, хочаб рушником?
Козлина, даже не сделал мне лебедей из полотенец)))
Но мне тогда было 17 лет, совсем ещё зеленая и юная, но инстинкт самосохранения сработал.
Почему я поняла, что это его коварный план, потому-что мои как раз как минут 10 назад вышли, и это не горничные стучат, которые обычно сами открывают, и всегда по 2 человека в номер заходят, и не успел бы он за 5 минут убрать наш номер, он тупо пришёл меня трахнуть, урод.
Ещё и в конце на английском сказал, типа ’не бойся, я не хочу тебя обидеть, но ладно я ухожу’...
Борисфенка• 06 июля в 22:08
Ответ дляМелочунь
Ага
А ви пропонуєте хлопчика пожаліти? То він сам себе не пожалів.
І авторка, до речі, також сама себе не пожаліла. Але хоча б живою залишилася, на відміну від хлопчика на електричці.
Будемо сподіватися, що сьогодні авторка на пляж вночі таки не піде.
Брехушечка• 06 июля в 22:09
Ответ дляКозачка
Може все злився
Тема зайшла
На справді сюжет епічний
Підтримую Борисфенку
Можливо в силу віку 40 мені
Була на цих отдихах
З чоловіком то норм
Сама була липли як мухи
Тобто розумієш мала згода це по суті ризик
Фотограф, який фотографував, я б сказала домагався але що ти зробиш в арабській країні
Водночас багато наших тьоть їдуть на пригоди
Це було видно і це не зґвалтування
Тож автор ви або к Умним, або к Красівим
Тема зайшла
На справді сюжет епічний
Підтримую Борисфенку
Можливо в силу віку 40 мені
Була на цих отдихах
З чоловіком то норм
Сама була липли як мухи
Це було видно і це не зґвалтування
Козачка• 06 июля в 22:10
Ответ дляМелочунь
Ага
Кстати , правильно сделали . Какого лешего лезть туда , где напряжение 220 как минимум ?
Мелочунь• 06 июля в 22:11
Ответ дляБорисфенка
Ему 12 было
Можно устроить показательную порку прицепив себе медаль янитакая
Можно все. Если себе разрешить в голове и надо баллы заработать
Мелочунь• 06 июля в 22:11
Ответ дляКозачка
Это ребёнок был
Ms. Iphone• 06 июля в 22:12
Ответ дляКозачка
Как же вы , такая пугливая на свете-то живете ....
Малолеткой и девственницей ещё была))) кто знает, может сейчас бы и согласилась
Мелочунь• 06 июля в 22:13
Самое прикольное что люди, обвиняя других, в подобной ситуации быстро забывают о том, какую чушь несли и требуют помощь от других
И сочувствие
Когда касается дело их попы
И сочувствие
Когда касается дело их попы
Козачка• 06 июля в 22:13
Ответ дляМелочунь
Это ребёнок был
Ребенку было 2 года ? Он не знал , что там напряжение ? Обічно люди как-то от родителей узнают , что напряжение - єто опасно .
Мелочунь• 06 июля в 22:14
Ответ дляКозачка
Ему 12. Он ребёнок
Вы вот взрослая а не понимаете что осуждать того мальчика нельзя. Он уже наказан
А почему-то ждёте от ребёнка понимания
Ms. Iphone• 06 июля в 22:15
Ответ дляПатріотка з дивану
То есть, вариант, что это хаускипер стучал, потому что они утром начинают уборку, вы даже не рассматривали? Таблички на дверях нет, никто не отвечает, соответственно, он зашел. Он зашел, а ванна закрыта, соответственно, там кто-то есть. Тактичный человек, подождал минутку, и пошел себе убирать дальше.
А вы уже 15 лет все думаете, что вас горничный домагался..
Девушка, я с моих 3х лет езжу по миру, и могу с точностью сказать, что это был не горничный, а араб из бара отеля в котором я жила. Я узнала его по голосу.
Козачка• 06 июля в 22:17
Ответ дляМелочунь
Ему 12. Он ребёнок
А почему-то ждёте от ребёнка понимания
К 12 годам обычно получают какие-то знания от родителей и понимают , что не стоит шутить с єлектричеством и не лазить на вагоны.
Ms. Iphone• 06 июля в 22:19
Ответ дляМеломанка Маланка
Почему вы решили, что это работник отеля , а не поклонник с дискотеки?
Ниже ответила, работник бара, я его по голосу узнала, и он ничего не убирвл, просто принёс на разносе Колу и фрукты, которые я не заказывала..
Я просто впала в ступор и боялась что-то сказать из-за страха, что он сейчас откроет дверь и изнасилует меня.
Козачка• 06 июля в 22:19
Мелочунь• 06 июля в 22:20
Ответ дляКозачка
И нарушают эти правила думая что самые умные