Та_шо_ж_таке• 06 июля в 02:38

Меня изнасиловали в турции

Я в отчаянии. Я не знаю что мне делать.
У меня муж и дети.
Дети рядом. Муж нет
Я не знаю как дальше действовать. Осталось два дня до отъезда.
Как психологически это выдержать
ЗновЗдоров• 07 июля в 17:00
Ответ дляПростоБелка
Якби ви жили чувствами, ви б влаштували скандал в отелі і розповіли мужу, а не спокійно бачились з мохамедом кожен день і робили спільні фото
А до речі нашо ви іх береже вже 10 років?😆 цінно як памʼять? і так швидко знайшли, щоб виставити
На серці носите?
Если бы жила чувствами - то да.
Но оно так не работает, я не подняла скандал сразу, потому что была в шоке от того, что случилось и я чувствовала себя виноватой. Это сложно пояснять, но действительно так. Я себя винила в том, что произошло. Я не виделась с ним, а всячески избегала. Фото не мое с ним, а мужа с ним. И он его сделал уже в почти в конце отдыха. И лежит оно у мужа в альбоме, куда у меня есть доступ на чтение, потому удалить его не могу.
И искать его нет проблемы, потому что у мужа все отпуска подписаны, Египет такой-то го, Австрия - такой-то и т.д. Найти очень просто.
В итоге - я посчитала то, что случилось, опытом, который мне был зачем-то дан в жизни.
Благоуханочка• 07 июля в 17:28
Ответ дляМорковна
наверное, поэтому иностранцы каждый год составляют список самых опасных стран в плане изнасилования для одиноких путещественниц. Во дураки, ей богу
Статистика не указывает обстоятельства изнасилования, а дебилов в мире полно. Я не езжу на экскурсии, не хожу где попало, сижу на территории отеля и у моря где мамочки с детьми обычно и полно народу. Ага, араб подойдёт и отымеет в всех на глазах)))) если нет башки то не надо вообще выходить из дома.
Благоуханочка• 07 июля в 17:31
Ответ дляЗновЗдоров
Фен я точно свой вожу и утюжок, для волос.
Но кстати далеко не во всех отелях фены привязаны,
мы так из Тайланда случайно отельный привезли фен, я попросила мужа посмотреть не забыли ли фен и положить в чемодан, он посмотрел и забрал отельный(причем отель на Пхи-пхи был, только ночевали там во время экскурсии). Потом писала в отель, извинялась, спросила как заплатить, мне сказали не надо, ничего страшного.
Фен из тайланда кстати до сих пор на даче работает уже лет 8-9 прошло.

Я вот тоже думала, что испугалась бы поняла, что не муж.
Но тогда мысли пошли в другую сторону, думала - это мужа и у нас такая игра с ним. Это же эмоции были, я жила в тот момент чувствами, а не рассуждениями.
Немая игра? Вы с мужем во время случки не разговариваете никогда? Руки тоже его бы не узнали? Какого бреда только на советчице не прочитаешь
Благоуханочка• 07 июля в 17:37
Ответ дляПростоБелка
На серці носите?
Есть такая болезнь, когда рассказываешь то, чего не было, ну или как минимум не договариваешь детали. Автор комментария прекрасно знает что муж никогда в жизни бы не поверил в сказки, что жена не узнала руки мужу, запах мужа который прижимается, не говорила с ним. Но она не договаривает что настолько увлеклась трахом и потекла что ей уже стало всё равно муж это или нет))) Он бы сразу бросил её узнав эту чушь. Так и живёт олень до следующего соития жены с уборщиком который подойдёт сзади в туалете)))
А я женатая• 07 июля в 17:50
Ответ дляПростоБелка
Да при чому тут!?
Ситуація не з турком і не в ночі
Украіна, побачення, літо, жарко, познайомились, запросив після скупатися в басейні в спортлайфі, заіхали додому перевдягтися. Там починає приставати «че ти как маленькая»
Чоловік пропонував секс? Дівчина іхала на секс?
Так чому в 21 столітті жінки мають боятися чоловіків??? і НІКОЛИ не довіряти і мати в голові всі 300 варіантів і кроків обачності
Ну если с первым встречным сразу же домой ехать после знакомства, то да, быстро на всё согласной барышне ожидаемо будет предложен секс, к гадалке не ходи.
А я женатая• 07 июля в 17:51
Ответ дляМеломанка Маланка
Автор, как у вас дела?
всех в отеле порвала на тряпки, а потом изнасиловала в чигирях напоследок )))
ПростоБелка• 07 июля в 18:21
Ответ дляА я женатая
Баришня погодилась зайти додому на 5 хв по дорозі в інше місце
З чого ви взяли що на все согласна?

Чому жінки так само не віднімають силою всі карточки, гроші на зустрічі у чоловіків або не заставляють заяву в загс підписати, він же прийшов значить на все согласен😂
А я женатая• 07 июля в 18:32
Ответ дляПростоБелка
З чого ви взяли що на все согласна?

Потому что 5 мин. зная мужика переться с ним домой - это или тупость, или легкодоступность. Или 2 в 1.
И в итоге изнасилуют же не М, а Б.
Меломанка Маланка• 07 июля в 19:00
В отелях обычно уборщики, бармены, официанты, пляжные носильщики словесно прощупывают дам и сразу определяют, кто с какой целью приехал на курорт и с кем можно замутить, а тем более, кто ночью соглашается погулять в хащи …..
Гидроусилитель руля• 07 июля в 19:01
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Спасибо🤍
Автор, назовите хоть отель
Козачка• 07 июля в 19:35
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, назовите хоть отель
Не ждите , не назовет . Просили еще позавчера .
ЗновЗдоров• 08 июля в 00:03
Ответ дляБлагоуханочка
Убеждаюсь, что была права, что не рассказала тогда ничего мужу))
Он бы тоже не поверил. Какая немая игра? а что мы о погоде должны быть говорить? Вы когда на вас по животному набрасываются, начинаете о погоде разговоры заводить? Да, я поняла, что было помутнение разума, я себе не то надумала. Но я поняла уже потом, когда все произошло. В моменте - я не понимала, тем более - все действительно очень быстро было, весь секс занял буквально пару минут.
Благоуханочка• 08 июля в 02:37
Ответ дляЗновЗдоров
Какой погоде? Да, мы с мужем разговариваем перед сексом. Хотя бы пару фраз, по типу ’мм какая соблазнительная’ и эмоции какие-то проявляем, у меня муж не немой. Его запах и руки я узнаю даже сзади. А у вас что-то с головой или вы нагло сочиняете.
Вам не только муж бы не поверил, а никто не верит на форуме, потому что вы просто врёте сама себе. Такого даже чисто теоретически быть не может что подошёл и всунул, без прелюдий и не прикасаясь, хотя бы на взяв за талию/бёдра где точно можно увидеть чужие руки. Вам просто понравилось вот вы и не остановили, а нам сочиняете) Более того, не знаю что там за ведро тогда у вас между ног, но мне для безболезненного секса нужна прелюдия и возбуждение, любая женщина со мной согласится. А то ощущение что у вас там пещера какая-то что можно за пару секунд подойти и всунуть
Благоуханочка• 08 июля в 02:46
Ответ дляКозачка
Тут таких тем пруд пруди. Меня домогался гинеколог но ни ФИО врача ни названия клиники не будет. Тут была какая-то тема, как якобы автору кость стоматолог проткнул, но ничего о враче мы там и не увидели за 150 страниц. . В то время я, недовольный человек который всегда пишет негативные отзывы со всей информацией, лишь бы насрать обидчику) Так что в эти бредни не верю ни на грамм
Инста_Богиня• 09 июля в 00:21
Ответ дляСиреневенькая
Коли в Києві будувалися величні храми й собори, куполи яких покривали золотом, а стіни прикрашали неперевершені фрески й мозаїки, на місці москви стояли болота. Скоріше з цих боліт. Вона ваша землячка?
вы про Азовское море забыли рассказать. Как его копали древние укры?
Сиреневенькая• 09 июля в 06:38
Ответ дляИнста_Богиня
Кацапки, що ви там, вже приїхали до своїх москалів з дєбрій Туреччини?
ЗновЗдоров• 09 июля в 13:11
Ответ дляБлагоуханочка
Я рада, что у вас все всегда по шаблону и не бывает спонтанности.
У нас был спонтанный секс, и в публичных местах и на природе и ролевые игры. Потому я не подумала ничего плохого. А ваше ведро и прочее, прямо фу читать.
Козачка• 09 июля в 18:32
Ответ дляЗновЗдоров
Спонтанно ахаться в общественных местах на глазах у всех .... С вами все ясно .
Благоуханочка• 10 июля в 01:20
Ответ дляЗновЗдоров
Вы слабоумная? Риторический вопрос. При чём тут спонтанность к тому, что к вам может подойти любой уборщик или бомж и молча в зад отыметь, а вы даже не обернётесь и не дотронетесь до рук ’якобы мужа’ . Если предположить что вы не тролль, то у вас какое-то тяжёлое психическое расстройство точно.
Благоуханочка• 10 июля в 01:26
Ответ дляКозачка
Ну может автор комментария до мужа проституцией занималась и ей теперь все мужики на один ощупь и запах))) что муж, что уборщик из отеля
ЗновЗдоров• 11 июля в 12:15
Ответ дляБлагоуханочка
При том, есть такое слово - спонтанность.
Это отпуск, отдых с мужем, куча секса, утром в обед и вечером.
Отсутствие понимания и даже варианта - предположить, что в номер может зайти кто-то кроме мужа. Я на тот момент - даже не представляла, что такое возможно. У меня в голове были другие мысли, я думала - это муж, я не была настроена даже мыслями, что надо же посмотреть, а вдруг не муж, а сосед зашел. Я себе представляла мужа, что он соблазнился видом, что ему приятно, самой было приятно. Понимание, что муж - пришло уже в конце, а надо понимать, что все было очень быстро - самого секса было пару минут, он прямо очень быстрый был, может даже меньше.
ПочтальЁнша• 16 июля в 06:59
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я не пошла домой. Он звал, но я от казала. Поэтому повел в дебри, а я думала что к моему отелю
домой к нему вы отказали. а почему в дебри не отказали пойти ?
ХаДиДиШь• 20 июля в 19:55
Ответ дляЗновЗдоров
Вот что вы почти угадали, так это имя... уборщика звали Мохамед.
Так вышло, что мой муж сфоткался с ним вместе, потому осталось его фото, в альбоме с той поездки.

Детей не было и болезней тоже.
И он зная что вы с мужем, вот так бесстрашно поступил.
ХаДиДиШь• 20 июля в 19:58
Ответ дляMs. Iphone
Оооо.. меня так в Египте чуть не изнасиловали, тоже осталась в номере одна, мои ушли на пляж, а мне спать хотелось после ночной дискотеки. Слышу кто-то стучит и не уходит, настойчиво прямо, я не открываю, забежала в ванную, закрылась и сижу тихо.
Тоже работник отеля, походил минут 5, я сидела как мышка, но видно было по замку в ванной, что кто-то там есть.
В общем, слава Богу он ушёл.
Только на столе оставил Колу со льдом в бокале и фрукты.
Капец, как страшно было, у меня так сильно и громко сердце ещё никогда не вырывалось от страха из груди..
Бедняга хотел у вас в номере убраться
ХаДиДиШь• 20 июля в 20:05
Ответ дляМеломанка Маланка
Почему вы решили, что это работник отеля , а не поклонник с дискотеки?
Она через дверь поняла что работник пришел ее насиловать.
ХаДиДиШь• 20 июля в 20:07
Ответ дляТреба підробіток
Да, так просто.
В Греции отдыхали. Хорошо, что закрывались с мужем на ключ и ключ в дверях оставляли. Были в номере днём и слышим кто-то пытается номер открыть... Мы после пляжа отдыхали в номере, кушали.
Не понимаю, как работники должны знать, что можно убирать и что в номере нет никого?
А если у людей интим днём....
Таблички существуют для этого.
ХаДиДиШь• 20 июля в 20:33
Ответ дляЗновЗдоров
У меня муж тоже иногда любит так подкрастся сзади, но рефлекс моего тела срабатывает еще до того как мой мозг понял что происходит. Все равно от неожиданности тело выпрямляется.
Меломанка Маланка• 20 июля в 21:01
Ответ дляЗновЗдоров
Руки, запах, темперамент, чле., всё же разное
ЗновЗдоров• 20 июля в 23:36
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы спиной запахи чувствуете? А вообще, я же честно говорю, что первая мысль была, что это игра от мужа такая и я ему подыгрывала.
Потом уже начала приходить критика восприятия, что не так что-то.
Но это все минуту было, а он реально очень быстро кончил, я понятно не засекала часами, но это минуты было, пару минут.