Та_шо_ж_таке• 06 июля в 02:38
Меня изнасиловали в турции
Я в отчаянии. Я не знаю что мне делать.
У меня муж и дети.
Дети рядом. Муж нет
Я не знаю как дальше действовать. Осталось два дня до отъезда.
Как психологически это выдержать
У меня муж и дети.
Дети рядом. Муж нет
Как психологически это выдержать
Ms. Iphone• 06 июля в 23:33
Ответ дляЗайченя
Тоесть вы продолжили раком сушить голову, в то время когда вас имел грязный араб? Вы даже не обернулись, ну или не перекинулись словечком, даже если и думали что это муж. это смешно правда
Может это её влажные фантазии)))
В скольких отелях я только не побывала - везде розетка возле зеркала, чтобы мужчина мог включить электробритву, а женщина фен..
Как-то очень всё странно.
Тем более, что муж оставил её одну в мусульманской стране и сам поехал кататься на квадроциклах.
Как-то очень всё странно.
Ms. Iphone• 06 июля в 23:35
Ответ дляПатріотка з дивану
Эта тема вообще собрала всех женщин с суперспособностями.
Одна(?) вплоть до оргазма не узнает чужой член в себе.
А другая за закрытыми дверями распознает голос бармена из египетского отеля
Тю, если бы вы каждый день на протяжении месяца каждый день общались на барной стойке с подругами и вас обслуживал один и тот же мужик, вы не узнали бы его голос??
Про то, чтоб не почувствовать чужой член - согласна, для меня это тоже нонсенс.
Зайченя• 06 июля в 23:37
Ответ дляMs. Iphone
Может это её влажные фантазии)))
Как-то очень всё странно.
Да не важно, что муж поехал. Я сейчас по понятным причинам летаю отдыхать без мужа. Не тыняюсь с турками, и о боги, меня никто не изнасиловал, не встречаю голая раком араба, и о боги меня опять же никто не изнасиловал. Один раз но это давно в молодости был случай когда я пошла на массаж, и этот чувак прям ноги очень близко к промежности стал массировать мне, я тут же встала подняла ор и ушла, при том что не заплатив. А тут гуляют ночами, голыми задницами встречают уборщиков, а потом кричат, караул, меня изнасиловали
Ms. Iphone• 06 июля в 23:40
Ответ дляЗайченя
К сожалению, не у каждой бывает такая реакция, есть 3 типа: нападай, застынь, беги.
У меня чаще всего ступор и это страшно. Искренне хотела бы иметь такую реакцию, как у Вас.
Зайченя• 06 июля в 23:43
Ответ дляMs. Iphone
Тоесть если бы вас в такой ситуации начали ласкать пальцами, а потом и трахать, то вы бы замерли и молчали бы ? а потом просто бы ушли заплатив за сеанс массажа?
Великий сатирик• 06 июля в 23:43
Ответ дляЯ не Тролль
Спокусити того кого вона обере. А не всіх бажаючих. Хотіти сексу не означає хотіти бути згвалтованою. Зрозумійте нарешті різницю між сексом і згвалтуванням. І хотіти сексу - не злочин, а згвалтування - злочин.
Так она его и выбрала. Поэтому и пошла с ним ночью в его номер.
Патріотка з дивану• 06 июля в 23:44
Ответ дляЗновЗдоров
Я не знаю, что он чувствовал.
Тогда был мой первый раз в Египте,
до того только в Европе была. Я как-то себя считала виноватой во всем, то есть мне казалось, что я как-то дала повод, улыбнулась лишний раз,
что то что я попросила пульт - он как намек какой-то понял.
Что не поняла, что зашел не муж, и еще миллион причин.
А еще он стал каждое утро носить фруктовую тарелку в номер,
муж думал, что из-за щедрых чаевых, я думаю из-за того что случилось.
И каждый день сердечки и животных крутил.
Тогда был мой первый раз в Египте,
Лучше вы бы не продолжали
Меломанка Маланка• 06 июля в 23:46
Ответ дляЗновЗдоров
Я не знаю, что он чувствовал.
Тогда был мой первый раз в Египте,
Сердечки и животных они и так всем крутят
ПростоБелка• 06 июля в 23:46
Ответ дляПатріотка з дивану
Про узнать чужой член теж угар для мене) ну серьйозно? Щас би висторіть всіх колишніх
О це Вася, а це Петя🤣
Ms. Iphone• 06 июля в 23:47
Ответ дляЗайченя
К счастью, я не была в такой ситуации, поэтому с точностью не могу сказать.
У меня была ситуация с уже бывшим мужем, который меня хотел изнасиловать, именно силой и очень грубо. Тогда да, я начала кричать и он отстал от меня.
Зайченя• 06 июля в 23:47
Ответ дляMs. Iphone
Ну тогда с вашей реакцией все ок!
Ms. Iphone• 06 июля в 23:54
Ответ дляЗайченя
Ну тогда с вашей реакцией все ок!
Ну я думаю, что это только потому-что я его знала уже как 20 лет, а тут совершенно чужой чувак, в безлюдное место я точно не пошла бы как Автор.
Вообще не понимаю чем она руководствовалась. Сколько психопатов в этом мире, предполагаю что это надо чем-то подпоить или просто лишнего выпить, чтобы согласиться на такую прогулку.
Единая страна!• 06 июля в 23:55
Ответ дляВеликий сатирик
Ну и? Почему она не может жалеть себя, если секс был не такой, как она себе представляла, а по принуждению? И себя жалеть она имеет право, и его ненавидеть тоже.
Вона може жаліти себе, я про це й написали. Але тема автора ж не про це, правда?
ПочтальЁнша• 06 июля в 23:58
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы тоже относитесь к тем, кто считает что жертва всегда виновата? Это не имеет значение. Имеет то, что было изнасилование. Согласия не было. Я эту скотину завтра прикончу…
а почему не прикончили пока он насиловал ?
Меломанка Маланка• 07 июля в 00:01
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Автор, почему вы не кричали и не звали на помощь?
ИграйМойГормон• 07 июля в 00:08
Ответ дляЯ не Тролль
Так якщо і в процесі передумала і почала пручатися, а він не зупинився - то це теж згвалтування. Навіть в шлюбі може бути згвалтування, уявіть собі. Середньовіччя якесь в коментарях...
да все в курсе. Здесь вопрос в общем к истории автора. И если не выдуманная, то где ее осторожность? Понятно, что чувак мудак. Но автор. Бросила детей, забила на мужа, пошла с незнакомцем в дебри...
Все возможно• 07 июля в 00:11
Ответ дляПростоБелка
О це Вася, а це Петя🤣
Тут собрались люди, которые решили постебаться на не смешную тему. Вы верите что женщину, которая сушит волосы над ванной изнасиловали, а она и не заметила что это не муж. Ну собственно что тут такого ты стоишь наклонившись, а он заехал в гости с разбегу и тебя ничего не смутило. Только потом ты поняла, что это не муж.
Я понимаю, почему люди так реагируют на эти рассказы.
Ответ дляMs. Iphone
Может это её влажные фантазии)))
Как-то очень всё странно.
Вот насчет фена мне тоже в глаза бросилось. Его у раковины намертво прибивают, хрен куда дотянешь. Или удлинитель надо.
Ms. Iphone• 07 июля в 00:24
Ответ дляЛизочек
Мне после её слов ’мне даже приятно было’ навело на сомнения.
Как может быть приятно, когда тебя @бёт какой-то потный, вонючий незнакомец?
А по поводу фена, Вы права. Они уже встроенные, там даже к удлинителю хрен подключишь, и до душа или ванной, ну никак не достают.
Ещё не исключаю договорняк, типа муж уехал, а ты заходи на палочку, жду, уже готова))
Гидроусилитель руля• 07 июля в 00:29
Ответ дляИграйМойГормон
Понятно, что турок не сказки Шехерезады собирался ей рассказывать ночью в кустах
Гидроусилитель руля• 07 июля в 00:30
Ответ дляВсе возможно
И что муж приехал с квадрациклов, сразу заскочил в ванну и сходу заехал)
Без душа, весь в песке 🫣
ИграйМойГормон• 07 июля в 00:31
Ответ дляГидроусилитель руля
Без душа, весь в песке 🫣
разогнался)
Борисфенка• 07 июля в 00:34
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор вважала, що послухає казок пару ночей. А він одразу до сексу перейшов.
Редисочка• 07 июля в 00:36
Ответ дляКаваЗМолоком
Там пышечек полюбляют
Я не пышечка,просто есть лишний вес.
Гидроусилитель руля• 07 июля в 00:36
Ответ дляБорисфенка
Наверное, выспросил, что муж далеко, отдыхать пару дней осталось и утянул автора за территорию, красоты Турции показывать
Ms. Iphone• 07 июля в 00:40
Ответ дляБорисфенка
И в хвост, и в гриву))
Ну не поверю, что адекватная женщина может повестись на турка, который работает в том же отеле. Он даже для своей безопасности её вывел за территорию этого отеля, чтобы его не уволили, а она думала что он ей устроит райское наслаждение.
Ну не дурочка же, при наличии 2х детей и мужа?
Если это правда, то мне очень жалко мужа, бедный батрачит 24/7, а жена по ночам зажигает по Турциям)
ПростоБелка• 07 июля в 00:45
Ответ дляЛизочек
Шерлок хомси) ій богу
А якщо вона своім сушила? Я готельними ніколи не користуюся
Але реакція правда дивна, гудить хен і я б мінімум злякалася б, якби хтось ззаду підійшов і крикнула б
Все возможно• 07 июля в 00:47
Ответ дляПростоБелка
Шерлок хомси) ій богу
Не просто подошел, а вошел так сказать глубоко. Но кого это может смутить?
Бесбардак• 07 июля в 00:53
Автор, я зараз відпочиваю в Сіде, якщо ви тут, то можемо зустрітися, поговорити, я допоможу вам вирішити ситуацію, маю тут багато місцевих знайомих, які з задоволенням допоможуть