Та_шо_ж_таке• 06 июля 2025

Меня изнасиловали в турции

Я в отчаянии. Я не знаю что мне делать.
У меня муж и дети.
Дети рядом. Муж нет
Я не знаю как дальше действовать. Осталось два дня до отъезда.
Как психологически это выдержать
Ms. Iphone• 06 июля 2025
Ответ дляЗайченя
Тоесть вы продолжили раком сушить голову, в то время когда вас имел грязный араб? Вы даже не обернулись, ну или не перекинулись словечком, даже если и думали что это муж. это смешно правда
Может это её влажные фантазии)))
В скольких отелях я только не побывала - везде розетка возле зеркала, чтобы мужчина мог включить электробритву, а женщина фен..
Как-то очень всё странно.
Тем более, что муж оставил её одну в мусульманской стране и сам поехал кататься на квадроциклах.
Ms. Iphone• 06 июля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Эта тема вообще собрала всех женщин с суперспособностями.
Одна(?) вплоть до оргазма не узнает чужой член в себе.
А другая за закрытыми дверями распознает голос бармена из египетского отеля
Тю, если бы вы каждый день на протяжении месяца каждый день общались на барной стойке с подругами и вас обслуживал один и тот же мужик, вы не узнали бы его голос??

Про то, чтоб не почувствовать чужой член - согласна, для меня это тоже нонсенс.
Зайченя• 06 июля 2025
Ответ дляMs. Iphone
Может это её влажные фантазии)))
Как-то очень всё странно.
Да не важно, что муж поехал. Я сейчас по понятным причинам летаю отдыхать без мужа. Не тыняюсь с турками, и о боги, меня никто не изнасиловал, не встречаю голая раком араба, и о боги меня опять же никто не изнасиловал. Один раз но это давно в молодости был случай когда я пошла на массаж, и этот чувак прям ноги очень близко к промежности стал массировать мне, я тут же встала подняла ор и ушла, при том что не заплатив. А тут гуляют ночами, голыми задницами встречают уборщиков, а потом кричат, караул, меня изнасиловали
Ms. Iphone• 06 июля 2025
Ответ дляЗайченя
К сожалению, не у каждой бывает такая реакция, есть 3 типа: нападай, застынь, беги.
У меня чаще всего ступор и это страшно. Искренне хотела бы иметь такую реакцию, как у Вас.
Зайченя• 06 июля 2025
Ответ дляMs. Iphone
Тоесть если бы вас в такой ситуации начали ласкать пальцами, а потом и трахать, то вы бы замерли и молчали бы ? а потом просто бы ушли заплатив за сеанс массажа?
Великий сатирик• 06 июля 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Спокусити того кого вона обере. А не всіх бажаючих. Хотіти сексу не означає хотіти бути згвалтованою. Зрозумійте нарешті різницю між сексом і згвалтуванням. І хотіти сексу - не злочин, а згвалтування - злочин.
Так она его и выбрала. Поэтому и пошла с ним ночью в его номер.
Патріотка з дивану• 06 июля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Я не знаю, что он чувствовал.
Тогда был мой первый раз в Египте,
до того только в Европе была. Я как-то себя считала виноватой во всем, то есть мне казалось, что я как-то дала повод, улыбнулась лишний раз,
что то что я попросила пульт - он как намек какой-то понял.
Что не поняла, что зашел не муж, и еще миллион причин.
А еще он стал каждое утро носить фруктовую тарелку в номер,
муж думал, что из-за щедрых чаевых, я думаю из-за того что случилось.
И каждый день сердечки и животных крутил.
Лучше вы бы не продолжали
Меломанка Маланка• 06 июля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Я не знаю, что он чувствовал.
Тогда был мой первый раз в Египте,
Сердечки и животных они и так всем крутят
ПростоБелка• 06 июля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Про узнать чужой член теж угар для мене) ну серьйозно? Щас би висторіть всіх колишніх
О це Вася, а це Петя🤣
Ms. Iphone• 06 июля 2025
Ответ дляЗайченя
К счастью, я не была в такой ситуации, поэтому с точностью не могу сказать.
У меня была ситуация с уже бывшим мужем, который меня хотел изнасиловать, именно силой и очень грубо. Тогда да, я начала кричать и он отстал от меня.
Зайченя• 06 июля 2025
Ответ дляMs. Iphone
Ну тогда с вашей реакцией все ок!
Ms. Iphone• 06 июля 2025
Ответ дляЗайченя
Ну тогда с вашей реакцией все ок!
Ну я думаю, что это только потому-что я его знала уже как 20 лет, а тут совершенно чужой чувак, в безлюдное место я точно не пошла бы как Автор.
Вообще не понимаю чем она руководствовалась. Сколько психопатов в этом мире, предполагаю что это надо чем-то подпоить или просто лишнего выпить, чтобы согласиться на такую прогулку.
Единая страна!• 06 июля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Ну и? Почему она не может жалеть себя, если секс был не такой, как она себе представляла, а по принуждению? И себя жалеть она имеет право, и его ненавидеть тоже.
Вона може жаліти себе, я про це й написали. Але тема автора ж не про це, правда?
ПочтальЁнша• 06 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы тоже относитесь к тем, кто считает что жертва всегда виновата? Это не имеет значение. Имеет то, что было изнасилование. Согласия не было. Я эту скотину завтра прикончу…
а почему не прикончили пока он насиловал ?
Меломанка Маланка• 07 июля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Автор, почему вы не кричали и не звали на помощь?
ИграйМойГормон• 07 июля 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Так якщо і в процесі передумала і почала пручатися, а він не зупинився - то це теж згвалтування. Навіть в шлюбі може бути згвалтування, уявіть собі. Середньовіччя якесь в коментарях...
да все в курсе. Здесь вопрос в общем к истории автора. И если не выдуманная, то где ее осторожность? Понятно, что чувак мудак. Но автор. Бросила детей, забила на мужа, пошла с незнакомцем в дебри...
Все возможно• 07 июля 2025
Ответ дляПростоБелка
О це Вася, а це Петя🤣
Тут собрались люди, которые решили постебаться на не смешную тему. Вы верите что женщину, которая сушит волосы над ванной изнасиловали, а она и не заметила что это не муж. Ну собственно что тут такого ты стоишь наклонившись, а он заехал в гости с разбегу и тебя ничего не смутило. Только потом ты поняла, что это не муж.
Я понимаю, почему люди так реагируют на эти рассказы.
Лизочек• 07 июля 2025
Ответ дляMs. Iphone
Может это её влажные фантазии)))
Как-то очень всё странно.
Вот насчет фена мне тоже в глаза бросилось. Его у раковины намертво прибивают, хрен куда дотянешь. Или удлинитель надо.
Ms. Iphone• 07 июля 2025
Ответ дляЛизочек
Мне после её слов ’мне даже приятно было’ навело на сомнения.
Как может быть приятно, когда тебя @бёт какой-то потный, вонючий незнакомец?
А по поводу фена, Вы права. Они уже встроенные, там даже к удлинителю хрен подключишь, и до душа или ванной, ну никак не достают.
Ещё не исключаю договорняк, типа муж уехал, а ты заходи на палочку, жду, уже готова))
Гидроусилитель руля• 07 июля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Понятно, что турок не сказки Шехерезады собирался ей рассказывать ночью в кустах
Гидроусилитель руля• 07 июля 2025
Ответ дляВсе возможно
И что муж приехал с квадрациклов, сразу заскочил в ванну и сходу заехал)
Без душа, весь в песке 🫣
ИграйМойГормон• 07 июля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Без душа, весь в песке 🫣
разогнался)
Ms. Iphone• 07 июля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
разогнался)
На сухую))))
Борисфенка• 07 июля 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор вважала, що послухає казок пару ночей. А він одразу до сексу перейшов.
Редисочка• 07 июля 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Там пышечек полюбляют
Я не пышечка,просто есть лишний вес.
Гидроусилитель руля• 07 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Наверное, выспросил, что муж далеко, отдыхать пару дней осталось и утянул автора за территорию, красоты Турции показывать
Ms. Iphone• 07 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
И в хвост, и в гриву))
Ну не поверю, что адекватная женщина может повестись на турка, который работает в том же отеле. Он даже для своей безопасности её вывел за территорию этого отеля, чтобы его не уволили, а она думала что он ей устроит райское наслаждение.
Ну не дурочка же, при наличии 2х детей и мужа?
Если это правда, то мне очень жалко мужа, бедный батрачит 24/7, а жена по ночам зажигает по Турциям)
ПростоБелка• 07 июля 2025
Ответ дляЛизочек
Шерлок хомси) ій богу
А якщо вона своім сушила? Я готельними ніколи не користуюся
Але реакція правда дивна, гудить хен і я б мінімум злякалася б, якби хтось ззаду підійшов і крикнула б
Все возможно• 07 июля 2025
Ответ дляПростоБелка
Шерлок хомси) ій богу
Не просто подошел, а вошел так сказать глубоко. Но кого это может смутить?
Бесбардак• 07 июля 2025
Автор, я зараз відпочиваю в Сіде, якщо ви тут, то можемо зустрітися, поговорити, я допоможу вам вирішити ситуацію, маю тут багато місцевих знайомих, які з задоволенням допоможуть