Та_шо_ж_таке• 06 июля в 02:38
Меня изнасиловали в турции
Я в отчаянии. Я не знаю что мне делать.
У меня муж и дети.
Дети рядом. Муж нет
Я не знаю как дальше действовать. Осталось два дня до отъезда.
Как психологически это выдержать
У меня муж и дети.
Дети рядом. Муж нет
Как психологически это выдержать
Щастя-здоровля• 06 июля в 20:21
Ответ дляМояХатаЗкраю
Краще було б у Болгарію.
Але якщо вже купили тур, просто ходіть вдвох всюди.
Більшість турків біля готелів цивілізовані, своєю роботою не ризикуватимуть.
І дітей -хлопчиків вони люблять, точно не нападуть, щоб не травмувати дитину.
З донькою вдвох їхати було б страшно, так.
Ми з донькою вже двічі їздили вдвох, без чоловіка.
В минулому році на пляжі приклеївся якийсь турок- а ви звідки? а я звідти...слово за слово- ой, приходьте на каву з морозивом в таке-то кафе (ага, вже біжу, волосся назад!)...
Після моєї відмови, декілька раз настирно перепитував, чому ж ні. А я терпіти не можу нав´язливість і нутром чую, коли щось не те.
Коротше, ми з донькою потім намагалися з ним не перетинатися, благо, пляжів навкруги- хоч відбавляй, ми просто на один із сусідніх перебралися.
Борисфенка• 06 июля в 20:23
Ответ дляБагиня
Читаю комменты на последних страницах: какое дно....
Правду говорят, что украинские женщины очень токсичны.
Ви розумієте, якби авторці було років 18, можна б було поспівчувати.
Натомість доросла тітка, залишивши дітей в номері, йде вночі з турком на пляж, потім з пляжу до нього додому. І десь на пів-дорозі до його квартири прозріває ’Та я ж просто романтики хочу’. Турок і показав, на яку романтику він здатен.
І чому вона дивується, так ніхто і не зрозумів.
Вище оно пропонують допомогти листа чоловіку авторки написати, і сміх, і гріх.
Сиреневенькая• 06 июля в 20:28
Ответ дляБагиня
А для кацапських жінок норма залишити дітей і бігти вночі за уявною романтикою?
Українські жінки думають головою, а кацапки п*****
Морковна• 06 июля в 20:38
Я не знаю, что смешного нашли советчицы. Вообще тут какие то бабы жестокие сидят. Жительницу болот в Египте при живом муже рядом изнасиловали, заказали они микроавтобус покататься по Шарм эль шейху, в итоге водитель сделал вид, что автобус сломался, муж вышел посмотреть, он дал газу, отъехал подальше, изнасиловал и высадил из автобуса.
Так что нет, чтобы поддержать морально, еще и стебутся. Придурки какие-то.
Почемучка• 06 июля в 20:39
Ответ дляСиреневенькая
Але ж в біду потрапила саме українська жінка
Тож ваша дивна теорія не працює
Козачка• 06 июля в 20:42
Ответ дляMs. Iphone
Оооо.. меня так в Египте чуть не изнасиловали, тоже осталась в номере одна, мои ушли на пляж, а мне спать хотелось после ночной дискотеки. Слышу кто-то стучит и не уходит, настойчиво прямо, я не открываю, забежала в ванную, закрылась и сижу тихо.
Тоже работник отеля, походил минут 5, я сидела как мышка, но видно было по замку в ванной, что кто-то там есть.
В общем, слава Богу он ушёл.
Только на столе оставил Колу со льдом в бокале и фрукты.
Капец, как страшно было, у меня так сильно и громко сердце ещё никогда не вырывалось от страха из груди..
В общем, слава Богу он ушёл.
Как же вы , такая пугливая на свете-то живете ....
ПростоБелка• 06 июля в 20:44
Ответ дляБорисфенка
Це ви не зрозуміли, бо недалека і бездушна
Я як незаміжня, постійно отримую такі «знаки уваги» і в мене волосся дибом, що можна піти на побачення і опинитися в дебрях
Лист чоловіку то поради gpt, машина виявилась людяною за більшість людей
Козачка• 06 июля в 20:44
Ответ дляБагиня
Это потому , что они с малознакомыми мужиками по дебрям не шастают .
Все возможно• 06 июля в 20:44
Ответ дляМорковна
Тысячи женщин по всему миру подвергаются насилию. Как это должно повлиять на реакцию на троллинг автора?
ПростоБелка• 06 июля в 20:45
Ответ дляСиреневенькая
Ооо 😂😂 назріває новий срач укр проти рос жінок👏👏👏 оце ви накинули гавнеца на вентілятор
ПростоБелка• 06 июля в 20:48
Ответ дляМорковна
Та ви шо?! Не вночі, не в дебрях і муж є
Оце ви зламали систему советчицям
Козачка• 06 июля в 20:50
Ответ дляМорковна
И не говорите . Кошмарные бабы . Наверное , потому , что они не в болотах Шарм Эль Шейха живут , а в Украине и дружат с головой в первую очередь , а уже потом с писькой .
Трусиковед• 06 июля в 20:56
Ответ дляСиреневенькая
А автор русская?
Борисфенка• 06 июля в 20:56
Ответ дляПростоБелка
От бачите, ви навіть незаміжня і то в дебрі йти остерігайтеся, з головою дружите.
А заміжня авторка, мама двох дітей, поперла вночі в чигирі з турком.
А турки вночі - це не чат джипити, людяності там очікувати не доводиться.
Патріотка з дивану• 06 июля в 20:58
Ответ дляMs. Iphone
В общем, слава Богу он ушёл.
То есть, вариант, что это хаускипер стучал, потому что они утром начинают уборку, вы даже не рассматривали? Таблички на дверях нет, никто не отвечает, соответственно, он зашел. Он зашел, а ванна закрыта, соответственно, там кто-то есть. Тактичный человек, подождал минутку, и пошел себе убирать дальше.
А вы уже 15 лет все думаете, что вас горничный домагался..
Силиконочка• 06 июля в 20:58
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вот я про это. Мне нужно это скрыть … пережить морально . Спать не могу. Трусит
А якщо гонорея, сифіліс чи спід?
ПростоБелка• 06 июля в 21:01
Ответ дляБорисфенка
Ще раз, іі в дебрі не запрошували
Я теж хожу на побачення для знайомства і спілкування, а не насильства
Борисфенка• 06 июля в 21:05
Ответ дляПростоБелка
Ще раз, іі в дебрі не запрошували
Її запросили вночі прогулятися на пляж - вона пішла. Її запросили до турка вночі додому - вона також пішла.
Її не запросили офіційно в ліжко, вона згоди не дала на ніч дикого сексу в палаці - це так, недоработочка турка.
Тому авторка вважає себе згвалтованою, романтик грубо обірвали на половині сюжету в якійсь підворотні. А було б все казково до ранку в палаці - на світанку пішла б до діточок цілковито задоволеною.
Меломанка Маланка• 06 июля в 21:05
Ответ дляMs. Iphone
В общем, слава Богу он ушёл.
Почему вы решили, что это работник отеля , а не поклонник с дискотеки?
Меломанка Маланка• 06 июля в 21:07
Ответ дляПодругаМужа
Она кончила, поэтому не считается
Удалено администрацией...
Почемучка• 06 июля в 21:11
Ответ дляКозачка
Это единственное из их достижений и благодетелей
Почемучка• 06 июля в 21:12
Ответ дляКозачка
И в Украине насильников нет априори? Посмотрите хоть одну передачу типа ’ говорит и показывает Украина’, ’касается каждого’ и ’один за всех’.
Напланетянка• 06 июля в 21:13
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Печаль, что мне нужно что-то доказывать
все може бути.Але щойно повернулася з Греції, де була з подругою.Часто ходили на пляж після вечері, але, коли темніло, і ми бачили, що одні, то відразу в готель. Бачила різних чоловіків і їх погляди. З кимось незнайомим в житті б нікуди не пішла. Але на вашому місці - краще забути, стерти з памяті.
Блакитна устриця• 06 июля в 21:14
Ответ дляКозачка
Просто вы не попадали в такое или изнасиловали - ну спасибо на этом.
Меломанка Маланка• 06 июля в 21:14
Ответ дляКозачка
Тем более, по ночам.
Однозначная• 06 июля в 21:15
Ответ дляКозачка
Боже , ну какие дебри в курортной зоне .... Там же отель на отеле ....
Зараз в Бельдібі, ’дебрей’ вистачає.
Почемучка• 06 июля в 21:16
Ответ дляКозачка
Да шастают со всяким отребьем с сайтов знакомств
Тут тем об этом завались было
ПростоБелка• 06 июля в 21:16
Ответ дляНапланетянка
21 століття, жінки до сих пір ховаються від чоловіків🥲
Треба підробіток• 06 июля в 21:17
Ответ дляНеГолосую
Нихренасе, так просто, без разрешения проживающих, персонал отеля может открыть дверь... Он видимо, больше не планировал там работать.
Да, так просто.
В Греции отдыхали. Хорошо, что закрывались с мужем на ключ и ключ в дверях оставляли. Были в номере днём и слышим кто-то пытается номер открыть... Мы после пляжа отдыхали в номере, кушали.
Не понимаю, как работники должны знать, что можно убирать и что в номере нет никого?
А если у людей интим днём....
Напланетянка• 06 июля в 21:18
Ответ дляПростоБелка
ну так і є. мені відкрито грек на пляжі пропонував секс. Я відмовилася, а інша жінка з мого ж готелю підтримала знайомство.