Продаю витрішки• 06 июля в 09:52

Какие люди местные в Испании? Как охарактерезуете?

В моїй хаті моя правда• 06 июля в 09:52
Испанцы и испанки.
автор Продаю витрішки • 06 июля в 09:52
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Испанцы и испанки.
Отличная характеристика
Санта Барбара• 06 июля в 09:53
мне - приятные, расслабленные, открытые
Вам телефонограмма• 06 июля в 09:54
В отпуске прекрасные , жить тут .. такое
автор Продаю витрішки • 06 июля в 09:55
Ответ дляСанта Барбара
мне - приятные, расслабленные, открытые
Они внешностю темненькие как циганчата?
Санта Барбара• 06 июля в 09:55
Ответ дляПродаю витрішки
Они внешностю темненькие как циганчата?
точно не цыганчата
УбилаКеннеди• 06 июля в 09:58
Панин там живет
Шкварочка• 06 июля в 09:59
Ответ дляСанта Барбара
мне - приятные, расслабленные, открытые
+ 1, очень доброжелательные и даже в чем -то наивные (в хорошем смысле )
Санта Барбара• 06 июля в 10:00
Ответ дляШкварочка
вот греки мне те еще цыганчата - где бы намахать, ничего не делая
но это субьективное мнение
ПотеряласЯ Я...• 06 июля в 10:01
Ответ дляСанта Барбара
но это субьективное мнение
В точку про испанцев!
автор Продаю витрішки • 06 июля в 10:02
Ответ дляШкварочка
А как они к чужим относятся?
Вам телефонограмма• 06 июля в 10:07
Ответ дляПродаю витрішки
А как они к чужим относятся?
Пока будет что вас обдирать -прекрасно
Попробуйте снять квартиру
ПотеряласЯ Я...• 06 июля в 10:09
Автор, если Вы про брак с испанцем, то во-ппервых, только официальный! Встречаются грустные рассказы наших девушек. Испанцы вообще очень эгоистичны, главное для них-деньги. В высокие круги не попасть, если опять же не окрутить какого-то супермена, но это на местном уровне не реально-их в Испании нет, они где-нибудь живут или отдыхают в закрытом месте. Женятся очень редко и очень после 30. Часто живут с родителями до этого. Своих детей любят, а вот если рожает наша-как-то немного по-другому. Теперь о тех, кто на улицах-будете сидеть с ними по кафе, возможно вливание в среду. Еще: они большие сплетники-могут обсуждать со своими даже трусы наши, это реальная история. Но, конечно, есть и индивидуумы с душой ребенка. То, что любят бездельничать-чистая правда, живут сдачей в аренду своих квартир, доставшихся от предков.
ПотеряласЯ Я...• 06 июля в 10:13
Ответ дляПродаю витрішки
А как они к чужим относятся?
А еще попробуйте не подстелиться под них-сразу враг! А унижаться и не отстаивать свое не каждый из нас согласится, да?
Лялька в колисці• 06 июля в 10:14
Испанцы очень завистливые. Но добрые и отзывчивые. Главное - не быть богаче, чем они, -сразу гадить начнут
автор Продаю витрішки • 06 июля в 10:16
Ответ дляЛялька в колисці
А как они могут гадить?
Лялька в колисці• 06 июля в 10:18
Ответ дляПродаю витрішки
А как они могут гадить?
Денунсии начинают писать во все органы, ругаться типа ’пута Мадре’ и ’вали домой’, могут машину поцарапать или дверь
Несу добро людям• 06 июля в 10:19
Мне нравятся испанцы, от них какой-то особый вайб расслабленности и веселья одновременно. Но они очень сварливые и эмоциональные, даже похлеще итальянцев. Особенно женщины. Их мужчины их боятся 😂
Шкварочка• 06 июля в 10:20
Ответ дляПродаю витрішки
А как они к чужим относятся?
Максимально доброжелательно
автор Продаю витрішки • 06 июля в 10:22
Ответ дляШкварочка
Максимально доброжелательно
Эта доброжелатьльность от души или наиграно?
Показушница• 06 июля в 10:24
Те что встречались мне .
Жадные , хитрые , сплетники и лицемеры. В лицо улыбаются а за спиной тебя обсуждают. У них с лица не сходит улыбка .Здороваются со всеми знакомыми не знакомыми .Hola)))
Зупка_цем• 06 июля в 10:26
Ответ дляПродаю витрішки
А вы такое как определяете?)
Показушница• 06 июля в 10:30
Плюс очень любят своих детей.
Особенно отцы. На улице встретишь больше мужчин с коляской чем женщин.
Чаще всего в декрет идут мужчины )
Семьи испанцев живут 50/50
Содержанок очень мало.
120-120-120 (не худею)• 06 июля в 10:32
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Испанцы и испанки.
латиносы, цыгане и марроканцы, на самом деле.
испанцев мало
Ann_Arbor• 06 июля в 10:43
Дуже шумні. В компаніях спілкуються криком. Моїм вухам вони важкі.
Погано знають англійську. Якщо не туристисчний регіон, то не знають зовсім.
ПП-шница• 06 июля в 10:45
С малознакомыми людьми добрые и приветливые, кажется, что открытые. Если узнаете получше, то многие из них расисты и националисты
Свисток ля-минор• 06 июля в 10:48
Ответ дляПродаю витрішки
А как они к чужим относятся?
На массовые митинги уже выходят, потому что они их задолбали.
палка-копалка• 09 июля в 08:37
Ответ дляПродаю витрішки
Они внешностю темненькие как циганчата?
Кстати, цыган очень много по всей Испании, на юге ещё больше. Но испанцы все разные. Мой испанец с темными волосами и зелено-голубыми глазами.