Сапай вазони• 04 июля в 22:57
Отдых в Испании. Куда посоветуете?
Карамбулкул• 04 июля в 23:31
Ответ дляМарс атакует
сантандер
Вы там хоть раз бывали?))) Только прогулки, при чем как минимум в легкой кофте. Купаться - никогда
Карамбулкул• 04 июля в 23:32
Смотря чего вы хотите и как относитесь к жаре) с детьми? Купаться или гулять?
Аноним_1857• 04 июля в 23:42
Ми 2 тижні як приїхали з Льорет де Мар. Дуже гарно. Але зараз там вже спека неможлива
ВыФсеВрете• 04 июля в 23:51
Ответ дляАноним_1857
Тільки приїхала. Море супер
Аноним_1857• 04 июля в 23:52
Ответ дляВыФсеВрете
Тільки приїхала. Море супер
Море там дійсно неймовірне
Помилуйте мадам• 05 июля в 03:34
Скоро їдемо в Салоу, по відгукам друзів. В позаминулому були у Валенсії, сподобалось. І полежали на пляжі і помилуватись архітектурою, і музеї цікаві, і скуштувати нові страви, і рибалка була незабутня
осень харашо• 05 июля в 09:04
Ответ дляАноним_1857
Самі їздили чи туром?
АяВсёЗнаю• 05 июля в 20:08
Ответ дляПомилуйте мадам
в Салоу скучно, разве что с маленькими детьми, лучше б опять в Валенсию