Зупка_цем• 06 июля 2025
Мастер татуажа Харьков.
Хочу сделать стрелку на верхнее веко. Надоело каждый день красить карандашом. Вдобавок у меня немного веко нависает и карандаш быстро стирается, особенно в жару. Посоветуйте мастера в Харькове, который делает именно татуировку, а не пудровое напыление. Просто корочка у меня слетит через несколько дней.
Всміхайлик• 06 июля 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
они там еще остались их не выловили?
Никого не осталось. Только ветер....
Невидимка Майя• 06 июля 2025
Не делайте этот трешак , уже 10 сеансов прошла удаления и еще на месте . Это еще более менее смотрится как только сделано потом отсвечивает разными цветами . Татуаж уродство кто чтоб не говорил , а удаление очень больно долго и дорого