Бочка порохУ• 06 июля 2025

Садівництво для вас - спосіб відновити сили, утекти від світу, творити красу

чи щось інше?
Замрійлива• 06 июля 2025
Я б розарий свой сделала. Если бы у меня был дом.
Ласковая_львица• 06 июля 2025
Це моя робота, яка мене годує
Инфотуфелька• 06 июля 2025
Я не знаю как силы відновити. Там работать нужно постоянно😅 это нужно любить отдать себя в бесплатное рабство самому себе😅
Мааарковная• 06 июля 2025
Для меня это страшный сон, ненавижу это
Помаранчова душа• 06 июля 2025
Терпеть не могу копатися у землі
Смурфетта• 06 июля 2025
Це додаткові продукти харчування. Можна сказати майже безкоштовні, якщо не враховувати угробленного мого здоров´я.
Дверной_Проем• 06 июля 2025
Огорода у меня нет, меня пугают масштабы, у бабушки когда-то было много земли, мои родители помогали это все обрабатывать и я вспоминаю с ужасом.
Но я люблю цветы. Выращиваю их дома, на балконе, поэтому могу сказать,что для меня это не только хобби, но и антистресс, способ сбросить негатив, переключив себя на что-то другое.
Маю сечі• 06 июля 2025
У мене більше 40 сортів троянд. Важко коли чоловік десь, тому городу мінімум. Але квіти то гарно. Летять шахеди , гудуть, а я каву біля троянд і нерви заспокоюю
Творческий типаж• 06 июля 2025
Психотерапия,причем,довольно действенная для меня.
Квітка папороті• 06 июля 2025
У мене невеличкий квітник. Я ним саме насолоджуюсь. Не упахуюсь. Дуже подобається дивитись, як поступово все росте и розквітає, слухати бджілок, люблю аромат вологої землі.
Велику ділянку, овочі, фрукти я б не хотіла.
Дверной_Проем• 06 июля 2025
Ответ дляСмурфетта
Тому я заробляю на їжу іншим способом.
Специфика• 06 июля 2025
Ми з чоловіком все життя на розумовій роботі. Тому дача, та догляд за нею - це відпочинок. Але все має бути по силах та в радість. У нас все розплановано та систематизовано. Краса навкруги дає сили та енергію.
Группа крови• 06 июля 2025
Спосіб релаксу.
Робота руками добре розвантажує голову
Смурфетта• 06 июля 2025
Ответ дляДверной_Проем
Тому я заробляю на їжу іншим способом.
Передком
Дверной_Проем• 06 июля 2025
А це мій квітник:))
Гарнюнька• 06 июля 2025
Ответ дляСмурфетта
Передком
ПР?)) а он не против?)
Нога на ногу• 06 июля 2025
Ответ дляЗамрійлива
я три года не дома, этой весной не выдержала -
Покорительная• 06 июля 2025
Мне нравится работа на земле, да, тяжело. Работаю на себя, получаю много урожая, перерабатываю, имею полный подвал еды. Меня это наполняет!
Смурфетта• 06 июля 2025
Ответ дляНога на ногу
Клас!!!
Блакитна устриця• 06 июля 2025
Мааарковная• 06 июля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
фото
Без обид, просто интересно зачем это и что в этом красивого?
Блакитна устриця• 06 июля 2025
Ответ дляМааарковная
Тема про красу?
Мааарковная• 06 июля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Тема про красу?
Ну вы считаете это красивым
Нога на ногу• 06 июля 2025
Ответ дляСмурфетта
Клас!!!
Малая Налегке• 06 июля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
фото
Фикусы печальные. Или засушены, или залиты, хз. Почему так мало листьев ? Обстригите , пересадите. Через 2 месяца начинайте удобрять.
Гитта Ягг• 06 июля 2025
Страшный сон. Не думаю, что доживу до того, что буду получать от этого удовольствие.
Сало не люблю• 06 июля 2025
Для меня это каторга. Я могу только наслаждаться результатом
Советчица Года• 06 июля 2025
рабська праця
не люблю й не роблю
Свекруня• 06 июля 2025
Залежить від стану здоров´я. Коли погано почуваюся, то ті городи не в радість, а в тягость. Та останні роки все тяжче дається обробляти той город, через погіршення стану здоров´я. Тому для мене це каторга.
Дверной_Проем• 06 июля 2025
Ответ дляСмурфетта
Передком
Є інші способи, ви не в курсі?