Бочка порохУ• 06 июля 2025
Садівництво для вас - спосіб відновити сили, утекти від світу, творити красу
чи щось інше?
Инфотуфелька• 06 июля 2025
Я не знаю как силы відновити. Там работать нужно постоянно😅 это нужно любить отдать себя в бесплатное рабство самому себе😅
Смурфетта• 06 июля 2025
Це додаткові продукти харчування. Можна сказати майже безкоштовні, якщо не враховувати угробленного мого здоров´я.
Дверной_Проем• 06 июля 2025
Огорода у меня нет, меня пугают масштабы, у бабушки когда-то было много земли, мои родители помогали это все обрабатывать и я вспоминаю с ужасом.
Но я люблю цветы. Выращиваю их дома, на балконе, поэтому могу сказать,что для меня это не только хобби, но и антистресс, способ сбросить негатив, переключив себя на что-то другое.
Маю сечі• 06 июля 2025
У мене більше 40 сортів троянд. Важко коли чоловік десь, тому городу мінімум. Але квіти то гарно. Летять шахеди , гудуть, а я каву біля троянд і нерви заспокоюю
Квітка папороті• 06 июля 2025
У мене невеличкий квітник. Я ним саме насолоджуюсь. Не упахуюсь. Дуже подобається дивитись, як поступово все росте и розквітає, слухати бджілок, люблю аромат вологої землі.
Велику ділянку, овочі, фрукти я б не хотіла.
Дверной_Проем• 06 июля 2025
Ответ дляСмурфетта
Тому я заробляю на їжу іншим способом.
Нога на ногу• 06 июля 2025
Ответ дляЗамрійлива
Я б розарий свой сделала. Если бы у меня был дом.
я три года не дома, этой весной не выдержала -
Покорительная• 06 июля 2025
Мне нравится работа на земле, да, тяжело. Работаю на себя, получаю много урожая, перерабатываю, имею полный подвал еды. Меня это наполняет!
Смурфетта• 06 июля 2025
Ответ дляНога на ногу
Клас!!!
Мааарковная• 06 июля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
фото
Без обид, просто интересно зачем это и что в этом красивого?
Блакитна устриця• 06 июля 2025
Ответ дляМааарковная
Тема про красу?
Малая Налегке• 06 июля 2025
Ответ дляБлакитна устриця
фото
Фикусы печальные. Или засушены, или залиты, хз. Почему так мало листьев ? Обстригите , пересадите. Через 2 месяца начинайте удобрять.
Свекруня• 06 июля 2025
Залежить від стану здоров´я. Коли погано почуваюся, то ті городи не в радість, а в тягость. Та останні роки все тяжче дається обробляти той город, через погіршення стану здоров´я. Тому для мене це каторга.