Наша взяла• Изменено 06 июля в 18:11
Харьков, где лучше сдать анализы?
Слышала неплохие отзывы об аналитике и есть еще синево на выбор. Может кто часто сталкивается, посоветуйте плиз, где более точно ? И есть ли разница большая в цене?
Муркошечка• 06 июля в 18:25
Синево не советую, муж сдавал анализ мочи какой-то сложный (не обычный клинический), так синево идеальный результат рисовало два раза подряд,а вот другие две лабы плюс-минус одинаковый результат показали, далекий от идеального. Нефролог отправила пересдавать в них после результатов из синево
Тишком_нишком• 06 июля в 18:25
лаборатория ЦМЄІ тоже хорошая. И Аналитика раньше была, сейчас не знаю.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 июля в 19:19
Ответ дляНафаня Маня
Сдавайте где дешевле. Разницы нет
Синево ок
разница есть.. не все частные лаборатории хорошие , как и государственные. знаю многое про лаборатории, потому что работаю лаборантом в харькове. поменяла несколько работ и волосы на голове дыбом, некоторые коллеги без зазрения совести пишут результат с потолка .
Нафаня Маня• 06 июля в 20:24
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Прям в Синево с потолка пишут.