Довольны ним или нет?
Natalia Кис.порошок• 06 июля 2025
Купила месяц назад Маджио, классный, нравиться. Уже испробовала на плотных шторах, джинсах, на шифоне, всё гладит)
Ответ дляLacrimo
Філіпс, так, футболки, плаття, джинси, сорочки справляється навіть краще чим очікувала. Бо почитала деяких що безтолкова річ.
Такой?
Natalia Кис.порошок• 07 июля 2025
Ответ дляБасина
Вистачає потужності 1700? Не плюється?
Вообще не плюються, но если не дать прогреться то по началу может плевать) Мне хватает мощности .