Наташа_32• 06 июля в 23:41

Девочки, если дали бы Вам ядерную бомбу, куда бы по россии её бросили?!

Девочки!
После всего этого кошмара, что раша сделала с Киевом, и не только с ним, возникла мысль возмездия.
Ну вот представьте на минутку, Вам дали мощную ядерную бомбу, и лишь одна возможность её применить. Куда бы Вы лично её бросили??
JaSonechko• 07 июля в 00:28
Никуда. Они сильно близко к нам
JaSonechko• 07 июля в 00:29
Ответ дляlaska_vo
Нікуди. Я б хотіла, щоб кожен росіянин усвідомив яке горе вони наробили, і щоб їх за це мучала провина і сором все життя.
У них противоположные эмоции. И я не верю, что это изменится
JaSonechko• 07 июля в 00:39
Ответ дляНаташа_32
Думаю, сразу охладит пыл кремлёвского монстра! Ему тоже страшно за свою шкуру.
Еще до него россия вела войны в других государствах. Вела, ведет и вряд ли перестанет. Убив одного, не изменишь мышления всей страны, культивируемого десятилетиями
Abrado• 07 июля в 00:40
Ответ длязавитушка
вона то зникне, але коли то станеться, зараз нам це не поможе
Як і ядерна бомба не полетить на рашку, і так ясно, що все це розмови ні про що... так... бажання, візуалізація
Але ж можна помріяти ))))
VasilisaLisa• 07 июля в 00:40
миле, вам платять за ці теми?
VasilisaLisa• 07 июля в 00:42
Ответ дляНаташа_32
Так вот я подумала, куда так, что бы всей раше звиздец пришёл?
ми близько від них знаходимося, хочете нам шкоду нанести чи просто не думаєте?
Мелитрисса• 07 июля в 02:03
Никуда, невиновные пострадают тоже, люди, животные.
marina26• 07 июля в 02:16
Ответ дляНаташа_32
Как раз, в своём! После 03.07.2025 года, когда весь Киев содрогался, гибли люди, так особенно!!
Т е когда в Мариуполе хоронили заживо десятки тысяч то было норм, бо вам не страшно было, да?
Миззери• 07 июля в 02:17
Тема что б наделать скринов для российских форумов для оправдания бомбежек Киева ? Вон посмотрите эти хохлы нацисты ядерку бы скинули на Москву а мы россияне такие благородные ядеркой по ним не бьем , только ракетами
Да автор?
Almamater• 07 июля в 08:13
На мокшандію б скинула, на кремль. Треба руйнувати їхні символи, але для цього навіть ядерну не треба, достатньо звичайної ракети.
Almamater• 07 июля в 08:14
А взагалі, думаю, якби в мене була б ядєрка, то логічніше було б погрожувати її скинути, а не власне скидати кудись.
Дождливая• 07 июля в 08:33
Ответ дляNathalie27
Навіщо її кудись кидати? Щоб отримати у відповідь ядерку по усім містам України?
Этого в условиях не было
Я бы с удовольствием нажала кнопку. И мне не надо,чтоб они там что-то осознали и мучились чувством вины. А просто сдохли
автор Наташа_32 • 07 июля в 13:07
Ответ дляДождливая
Этого в условиях не было
Вы просто прелесть :)
Ирина_Б_• 07 июля в 18:54
Ответ дляAlmamater
пойдите сожгите русскую книжку, надо же ж с чего-то начинать
Almamater• 07 июля в 20:59
Ответ дляИрина_Б_
От з себе і почніть)
Ирина_Б_• 07 июля в 22:53
Ответ дляAlmamater
От з себе і почніть)
так это ж ваша боротьба 🤣 боритесь