Наташа_32• 06 июля в 23:41

Девочки, если дали бы Вам ядерную бомбу, куда бы по россии её бросили?!

Девочки!
После всего этого кошмара, что раша сделала с Киевом, и не только с ним, возникла мысль возмездия.
Ну вот представьте на минутку, Вам дали мощную ядерную бомбу, и лишь одна возможность её применить. Куда бы Вы лично её бросили??
klaraneill• 06 июля в 23:41
никуда бы не бросала, это оружие сдерживания
Florisia• 06 июля в 23:41
Вы в своем уме вообще?
Olga Zelenyak• 06 июля в 23:42
Давайте лучше про резиновые сапоги поговорим.
Борисфенка• 06 июля в 23:42
На мацкву
Алина-1240• 06 июля в 23:43
Никуда.
автор Наташа_32 • 06 июля в 23:43
Ответ дляFlorisia
Вы в своем уме вообще?
Как раз, в своём! После 03.07.2025 года, когда весь Киев содрогался, гибли люди, так особенно!!
Алина-1240• 06 июля в 23:43
Уничтожила бы ее нафиг.иначе в доказывании гонора люди страдают
Contento• 06 июля в 23:44
К чему эти детские мечты? Кто вам даст ЯО. Это из серии, если бы вам подарили миллиард долларов , как бы вы его потратили.
автор Наташа_32 • 06 июля в 23:44
Ответ дляOlga Zelenyak
Да Вы шо.... Не уж то купили :)) ??
Florisia• 06 июля в 23:44
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 06 июля в 23:44
Ответ дляНаташа_32
Да Вы шо.... Не уж то купили :)) ??
В раздумьях
автор Наташа_32 • 06 июля в 23:45
Ответ дляOlga Zelenyak
В раздумьях
От то-то же....
laska_vo• 06 июля в 23:45
Нікуди. Я б хотіла, щоб кожен росіянин усвідомив яке горе вони наробили, і щоб їх за це мучала провина і сором все життя.
автор Наташа_32 • 06 июля в 23:45
Ответ дляАлина-1240
мацкву?
Алина-1240• 06 июля в 23:46
Ответ дляНаташа_32
мацкву?
Бомбу
автор Наташа_32 • 06 июля в 23:47
Ответ дляlaska_vo
Кто, рашисты?! Ага! Они как раз понимают лишь язык жестокой силы. Вот когда в ядерный пепел, вот тогда не только дойдёт, а й запомнят на все века!
Abrado• 06 июля в 23:47
Я просто хочу щоб росія природнім шляхом зникла з планети. І ще мені дуже хочеться щоб Хуйлу дебелим берцем в носа заїхали
Nathalie27• 06 июля в 23:48
Навіщо її кудись кидати? Щоб отримати у відповідь ядерку по усім містам України?
Nathalie27• 06 июля в 23:48
Ответ дляНаташа_32
Чому Ви так вважаєте?
автор Наташа_32 • 06 июля в 23:48
Ответ дляFlorisia
Удалено администрацией...
автор Наташа_32 • 06 июля в 23:49
Ответ дляNathalie27
Ответа после такого просто уже не будет. После её - тишина на раше наступит.
СИРЕЛИ• 06 июля в 23:50
Ответ дляНаташа_32
так тот пепел не только кацапам достанется.
Florisia• 06 июля в 23:50
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
Самое страшное, что вот такие проявления как у вас это только начало.
После войны мы столкнемся с большим количеством подобных отклонений психики. И эти люди все будут в обществе среди нас.
На самом деле это очень страшно
klaraneill• 06 июля в 23:51
Ответ дляНаташа_32
Японию били ядеркой, даже двумя, и она никуда не исчезла
автор Наташа_32 • 06 июля в 23:51
Ответ дляNathalie27
Чому Ви так вважаєте?
Так наши ЗСУ их в хлам перемалывают, а они как крысы, лезут и лезут. Их жгут, топят, травят, а это дерьмо не способно думать, что их на убой посылают. Они одержимы своей рашей.
Evga32• 06 июля в 23:51
Нікуди, я нормальна
автор Наташа_32 • 06 июля в 23:52
Ответ дляСИРЕЛИ
Не. Если по мацкве, то лишь им одним.
klaraneill• 06 июля в 23:53
Ответ дляFlorisia
На самом деле это очень страшно
это не отклонение психики из-за войны, война тут не виновата)
автор Наташа_32 • 06 июля в 23:53
Ответ дляFlorisia
На самом деле это очень страшно
Страшно, это не замечать трупы Киевлян у домов и автомобилей на улицах. А уничтожать врага - это благо!
Nathalie27• 06 июля в 23:53
Ответ дляНаташа_32
Вмикайте логіку. У Вас одна бомба. І скинути Ви її можете лише на обмежену ділянку розміром з середньостатистичне СМТ. На всю росію потужності цієї бомби не вистачить.

І ще ознайомтеся із інформацією про систему «Мертва рука»