Я тут Живу• 26 июня в 20:52
Будет ли сегодня обстрел?
Переживаю, дочь в Киеве(
Весела пiсенька• 26 июня в 20:55
Вам не кажется что глупо такое спрашивать? тут что россияне которые запускаю ракеты по нашей стране? Что вы хотите услышать?
Лукава_Кiшка• 26 июня в 20:58
Ответ дляВесела пiсенька
Ну мало ли сейчас сообщат куда бить будут , время и место
Уси Пуси• 26 июня в 20:59
Ответ дляLike-995b
Обстрел можно быть , и не обязательно Киева , у вас нет дочерей в других городах?
Главное ж автор где
Весела пiсенька• 26 июня в 20:59
Ответ дляЛукава_Кiшка
тогдалия• 26 июня в 20:59
Ответ дляLike-995b
А может и Киева, но как последнее время, соседние районы даже, чуствуют по разному это
Звоночек• 26 июня в 21:00
Ответ дляВпораюсь зі всим
Донька далеко від підземного метро або нормальних сховищ живе?
На каждом углу сховища
Крихітка на всі• 26 июня в 21:00
Лягайте спати, дочці реагувати на реальні тривоги, а не накручування
Брюлик в стразах• 26 июня в 21:01
Ответ длячаревна
❗️Были пуски БПЛА как минимум с 4 направлений и готовятся ещё. По количеству — будет больше, чем в прошлые дни
Первые дроны уже заходят на Сумщину/Черниговщину и Запорожскую области на очень низких высотах.
Це вже зараз ?( де читаєте ?
Брюлик в стразах• 26 июня в 21:02
Ответ длячаревна
По всей телеге разгонят уже
В мене декілька каналів по Київщині і загальний монітор - і нічого.. капець
Скоро_вчера• 26 июня в 21:03
Ответ дляБрюлик в стразах
Повітряні сили написали уже, смолій тоже.
Брюлик в стразах• 26 июня в 21:03
Ответ дляСкоро_вчера
Цих нема. Дякую
Альдебаран• 26 июня в 21:10
Чтр сказать, меня всегда напрягает затишье. Они накопят, а потом начинаваается...
Бензопирен• 26 июня в 21:10
Ответ дляВесела пiсенька
панічки нагнать канєшно, шоб не розслаблялись
ТигрЛьвович• 26 июня в 21:11
Ответ дляАльдебаран
затишья давно не біло
Скоро_вчера• 26 июня в 21:12
Ответ дляАльдебаран
Та где ж то затишье