В кого тако було• 07 июля в 08:19

Разошлись мы с мужем

Ну что девочки если оно не клеится, то клеить не стоит ! Вышла замуж 3.5 года назад . Второй брак двое детей не от него. Человек меня морально просто убил в браке, но мне жалко что мы разошлось . Он служит и периодически его переводили мы с детьми ездили за ним. Я приехала к нему с другого региона дома у меня уже нет. Тяжело пережить это все и душа болит и кажется, что все вырвали . Мой муж сделал такую ситуацию где я вынуждена была его оставить . Оставил меня с детьми на улице без денег и без ничего в прямом смысле . Сказал что мои проблемы .Я нашла себе все сама и грузчика и квартиру и уехала жить в другой город вот уже более 2 недель , он даже не звонит и не спрашивает как вы? Понимаю что такой человек не нужен , а душа так болит …
Пишна молодиця• 07 июля в 09:19
Ответ дляКуколка-мяуколка
Как вы нашли грузчика и квартиру без денег? Зачем грузчик, если остались без ничего.
Це вже далеко не перша тема автора. Нарешті мужик спекався, називається)))
Пишна молодиця• 07 июля в 09:20
Ответ дляВ кого тако було
Ну якщо в вашому розумінні посуд одяг і якісь речі то все? То в моєму розумінні це нічого .
То для цього потрібен грузчик? Мда....
Пишна молодиця• 07 июля в 09:22
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ошибкой было расстаться с отцом детей. А этот мужчина и последующие - это уже статистика.
Та ні, помилка - з х* на х* перескакувати ціле життя в надії всістись на шию і їхати
Пишна молодиця• 07 июля в 09:24
Ответ длякогдадеЦкие
Сколько можно?
Одно и то же пишете уже в десятый раз наверное.
Что от нас хотите?
Гра на публіку
ВЫВсеВрете• 07 июля в 09:25
Ответ дляВ кого тако було
Девочки честно говорю меня так накрывает . Я иногда просто не понимаю почему так? Мы прожили с ним 3.5 тяжелых года и вот так . Моя ошибка была в том , что я так сильно и так преданно относилась к человеку. Жалею только о том , что все вот так вот происходит. Осталась одна с детьми в чужом регионе, куча мыслей
Так Вам же тут сразу говорили - выбирайте комфорт свой и детей, не мотайтесь за ним по каким-то сёлам, не бросайте жильё и работу/учебу в городе. И что останетесь с голой жо..., тоже предупреждали.
Ну, свои грабли завсегда доходчивей чужого опыта...
Бжоли-бандерівці• 07 июля в 09:34
Ответ дляПишна молодиця
Так и я про то же.
Шикаю і викаю• 07 июля в 09:42
Ответ дляВ кого тако було
Ошибка , что вы плохо к себе относились
Куколка-мяуколка• 07 июля в 09:53
Ответ длязаварний look
Автор, а может берите детей и в Германию, Бельгию или Данию? Там до сих пор принимают, будут платить пособие все таки..там разные условия. Поинтересуйтесь! Материально легче будет, и без войны, и смена обстановки
Так без денег же осталась, как ей туда доехать?
Оле Лукойе• 07 июля в 10:19
Ответ дляПрилипало
Какие алименты ? Чего это мужик должен обеспечивать два чужих прицепа? Он и так терпел 3.5 года ЧУЖИХ детей.
Его никто не заставлял терпеть, изначально знал, что автор с детьми. Кака вы злая, никакой женской солидарности
Швидка Настя• 07 июля в 10:26
Боже,какие токсичные женщины тут на форуме. Заклюют и добьют. Это от того,что сами несчастные. Автор, я могу Вас понять . Была в подобной ситуации,но еще и заграницей. Без ничего. Буквально с парой чемоданов и ребёнком. Ничего,всё образовалось. Пострадайте и примите то,что есть на свете мудаки,а есть хорошие люди. Вы у себя и детей одна. Возьмите себя в руки и вперёд в независисую жизнь. Независимость это прекрасно. Но на свидания ходите. Это для самооценки полезно. Всё у Вас будет хорошо
Моторошні троянди• 07 июля в 10:33
У вас залишилися гарні спогади - от за ними ви насправді і журитеся. За тим, як колись почувалися поруч з ним.
Куратор дебошей• 07 июля в 11:45
Ответ дляВ кого тако було
Я сейчас так плохо сплю , переживаю . Больно .
Прекращайте, автор
Одно и тоже
Скучно
Куратор дебошей• 07 июля в 11:47
Ответ дляВ кого тако було
Ви напевно не уважно читали тему .
Ваши темы, сюжеты уже на память знают советчицы
Прилипало• 07 июля в 12:08
Ответ дляОле Лукойе
Ну сначала его устраивали чужие прицепы, потом поумнел. Я сама терпеть не могу чужих детей, так что тут о женской солидарности не может быть и речи.
Оле Лукойе• 07 июля в 12:38
Ответ дляПрилипало
А свои то есть?
Прилипало• 07 июля в 12:55
Ответ дляОле Лукойе
А свои то есть?
Свои уже взрослые. И свои это ж кровные, а вот портить жизнь чужими детьми, да ещё и мужику, нафигнадо
Оле Лукойе• 07 июля в 12:56
Ответ дляПрилипало
А , то вы мужик я поняла
Прилипало• 07 июля в 12:58
Ответ дляОле Лукойе
А , то вы мужик я поняла
С понятием у вас проблемы. Странно, что вас удивляют женщины, которые ненавидят чужих детей. Таких очень много, просто большинство умалчивает об этом.
Оле Лукойе• 07 июля в 13:01
Ответ дляПрилипало
Меня удивляют такие, как вы. Автору и так морально тяжело , прибежала ещё такая, которая смеет чужих детей прицепами называть. Иди отдыхай
Прилипало• 07 июля в 14:39
Ответ дляОле Лукойе
Пусть лучше автор не на советчице время тратит, тем более что правда ей тоже не понравится, а бежит нового лошка очаровывать и сажать ему на голову чужих детей
Леди Г• 07 июля в 17:48
Ответ дляОле Лукойе
А , то вы мужик я поняла
С чего мужик? Что чужие дети не нужны? Что чужих детей не принимают, не любят, не хотят? Может Вы мужик? У меня был один такой прибабахнутый, который считал, что любой бабе нужны чужие дети и любая нормальная баба будет только счастлива от такого счастья как чужие дети. Я оказалась не любой и ненормальной. Дети -это траты финансовые, душевные, эмоциональные, нервные и кто на это согласится? Одно дело , когда свои дети и другое дело, когда чужие да еще , если в довесок не богатый их родитель.
Куколка-мяуколка• 07 июля в 19:19
Ответ дляОле Лукойе
Чужие дети для чужого мужчины и чужие дети для чужой женщины прицепы. Что тут сметь, это так и есть. Мужчины, кстати к этому вопросу проще относятся, женщин , чужие дети пугают чаще.