Фрекен бок• 07 июля в 10:03
Спф в пасмурную погоду, осенью, зимой
Надо? Не надо? А если надо, то какой?
Фрекен бок
• 07 июля в 13:28
Ответ дляПопразендовна
И это ничем не вредит .Находясь в помещении с большими окнами,играя на закрытых теннисных кортах,или просто сидя кафешках под накрытием я отлично защищена.Если бояться бокового излучения,нужно жить в подвале, без окон и дверей.
Зачем? Я пользуюсь спф и все
Попразендовна• 07 июля в 14:03
Ответ дляФрекен бок
Зачем? Я пользуюсь спф и все
В закритих приміщеннях їм не треба користуватись.Більше шкоди ніж користі Я колись тут викладала дослідження,скільки непотрібних хімічних речовин в тілах жінок,які зловживають косметичними засобами.Оде лічиш,інше калічиш.
Фрекен бок
• 07 июля в 16:03
Ответ дляПопразендовна
Поясню. Я не пользуюсь спф в помещении. Но и кепка, шапка мое лицо от солнца на улице в достаточной мере не защитят из-за отраженного света. Какие ещё могут быть средства защиты от солнца на улице - хз.
Sandra-1980• 07 июля в 16:57
Не мажусь если на телефоне смотрю погоду и УФ индекс низкий или умеренный. Мажусь только при высоком. Хожу тенечками или с машины и в здание сразу. Тем более сейчас у многих иу меня в том числе недостаток вит.Д. К тому же спф ещё надо уметь правильно смывать,гидрофилкой или двухфазкой ,иначе многим забивает поры на лице и провоцирует акне. Да и проблема найти подходящий крем с спф,особенно для жирнокожих,мне ещё и глаза раздражает и щиплет ,хотя пр-д глаза не наношу.