Кудряшка Сью• 07 июля 2025
Все так дорожает. Что вас удивило в последнее время - подорожание чего
Чего не ожидали ?
Ms. При теле• 07 июля 2025
Курица, филе, непонятно куда ломят цену. Свинина вырезка у нас по такой цене..
Алина-1240• 07 июля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
А малины😪?
На малину особо не смотрю, только кролю покупаю небольшой стаканчик.я не любитель
Ищу Аленя• 07 июля 2025
В этом году ягоды. Я и так с трудом их покупаю после продажи дачи, не было такой привычки. Но по цене лосося точно не куплю.
Пишу вірші, дорого• 07 июля 2025
Подорожания того, что привязано не к искусственно возросшему евро, а к доллару или британскому фунту. Когда под шумок тоже подняли стоимость своих товаров.
Кудрі кручу сама• 07 июля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Каких?
Пишу вірші, дорого• 07 июля 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Каких?
Например американская косметика Имедж, Колорсайнс и британский Медик8. Много других примеров.
Бутербродница• 07 июля 2025
Ответ дляИщу Аленя
А где лосось по 200 гривен? Смородина 150, малина 200 гривен и это в Киеве.
Мальчун-задирун• 07 июля 2025
Кофе и оливковое масло. Знала что подорожает, но не ожидала что настолько. И цены на ягоды и фрукты тоже шокируют.
Гомосноб• 07 июля 2025
Ответ дляMs. При теле
Поддержу.
Филе бедра по 220. Как свинина хорошая
Ищу Аленя• 07 июля 2025
Ответ дляБутербродница
В Одессе. Клубника по 200 вообще гнилая.
Но я имела в виду малину больше.
Продавчиня кіз• 07 июля 2025
Ответ длячаревна
Ошеек до 400 грн, теперь чтоб подарить шашлык нужна 1000 грн
Точно, що падарувати
Пузата Хата• 07 июля 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Яблоки по 86
У нас 100 белый налив, пригород Киева
Зупка_цем• 07 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Зачем кролю малина? Кабачок, морковка. Капуста.
Кудрі кручу сама• 07 июля 2025
Хлеб. Ходила выбирала, когда моего любимого не было и впечатлилась от цен и от качества хлеба за эту цену
Кудрі кручу сама• 07 июля 2025
Ответ дляГомосноб
Поддержу.
Филе бедра по 220. Как свинина хорошая
Мою маму это тоже раздражало, что свинью год кормить, а что бройлерную курицу два месяца
Гомосноб• 07 июля 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
На курицу искусственно завышают цены. И не стесняются
Кудрі кручу сама• 07 июля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да, мой ля рош посе тоже подорожал.
когдадеЦкие• 07 июля 2025
Нічого не дивує. Купую все,що треба.
Ми також підняли ціни на товари і послуги
І вартість в іноземній валюті
Королева спама• 07 июля 2025
Удивляет, что продают в супермаркетах подгнившие ягоды по небольшой скидке и никто их не берет. Неужели проще выкинуть чем сделать например 50% скидку?
Пирожкиня• 07 июля 2025
Та уже сил нет удивляться
Но вообще фрукты да, цены п..ц
Правда я не особо любиткль фруктов, но тем не менее
Но вообще фрукты да, цены п..ц