Dalilight• 07 июля в 18:42

Как поступить в этой ситуации?

Послала ребёнка в атб , вместе с собакой , потом уже пожалела . Пока она стояла на кассе , собака шитцк мальчик , видно пометила , сделали замечание . Ребёнок растерялся и ушёл. Вопрос что делать пойти в магазин и заплатить штраф или что там предусмотрена кто знает
Miss Lisi4ka• 07 июля в 18:43
Ничего не делать, сделать выводы на будущее.
Говорилка• 07 июля в 18:43
Собак запрещено приводить в общественные места. Возле атб хотя бы привязанным за дерево нужно было оставить.
DamianaD• 07 июля в 18:44
Я б занесла прибиральниці шоколадку і вибачилась
Говорилка• 07 июля в 18:48
К тому же детям до 14 лет самостоятельно выгуливать собак тоже запрещено.
Но у нас большая часть собачниц ведёт себя словно быдло, стараясь угодить своей любимой ’собане’
автор Dalilight • 07 июля в 18:48
Ответ дляГоворилка
Ей 16
автор Dalilight • 07 июля в 18:49
Ответ дляГоворилка
Нужно было его вообще не давать ей , я это уже поняла , вопрос что дальше пойти , чтоб штраф выписали
Говорилка• 07 июля в 18:49
Ответ дляDalilight
Ей 16
соблюдайте правила и законы вместе с дочкой, и неприятных ситуаций не будет.
автор Dalilight • 07 июля в 18:50
Ответ дляГоворилка
Согласна больше так не будет , это разовая неприятная ситуация , пойти чтоб штраф выписали?
Алина-1240• 07 июля в 18:51
На руки ссыкуна брать впредь)))или дома оставлять)))ну и если ссыкнул убрать на ним😁
автор Dalilight • 07 июля в 18:52
Ответ дляАлина-1240
Понятно , дома оставлять будем , теперь
Говорилка• 07 июля в 18:52
Ответ дляDalilight
Там штраф 51 грн. За второе нарушение в течение года - изъятие собаки.
Если сильно хочется наказания - вызывайте полицию, оформляйте протокол. Потом участковый через суд вынесет решение. Это админка.
Алина-1240• 07 июля в 18:53
У меня когда то овчар посредь города на плитке высрался🤣просто в киоске взяла 2 пакетика, собрала гомнишко и вытерла влажной салфеткой
Shaan• 07 июля в 18:56
Ответ дляDalilight
ну какой штраф? Магазин не имеет полномочия выписывать штраф покупателям. Просто сходите извинитесь, если сильно хочется
Черный Ловелас• 07 июля в 18:57
По моему если собака мелкая то можно в магазин но исключительно собаку держать на руках.
Вероятно чтобы она обссыкала только хозяина
JaSonechko• 07 июля в 18:58
Ответ дляГоворилка

Чем именно запрещено?
Если учесть, что по закону общественными считаются все места, кроме дома, личного двора, квартиры
автор Dalilight • 07 июля в 18:58
Ответ дляShaan
Да хочу, ребёнок растерялся просто
JaSonechko• 07 июля в 19:00
Ответ дляDalilight
Успокойтесь. Просто дальше не совмещайте прогулку с собакой и поход в магазин
JaSonechko• 07 июля в 19:01
Ответ дляГоворилка
Ссылкой можно про изъятие собаки?)))
автор Dalilight • 07 июля в 19:01
Ответ дляJaSonechko
Да этого делать уже не будем . Я уже думаю прийду извиняться , а они мне полицию вызовут за ссыкуна
Honda-• 07 июля в 19:02
Ответ дляDalilight
Да хочу, ребёнок растерялся просто
Никому ваш штраф не нужен, уже вытерли и забыли. Не нагнетайте. Просто впредь держите на руках.
JaSonechko• 07 июля в 19:02
Ответ дляDalilight
Автор, там регулярно у них то напитки по полу, то крупы, то порошки. Они уже давно вытерли и забыли.
автор Dalilight • 07 июля в 19:02
Ответ дляHonda-
Хорошо всем спасибо, больше брать его не будем туда
JaSonechko• 07 июля в 19:03
Ответ дляDalilight
И полиция не приедет. Они на травмы от собак не приезжают, а тут ну реально ссущий пустяк
Honda-• 07 июля в 19:04
Ответ дляDalilight
Привет вам от хорошего мальчика.)
r25-1• 07 июля в 19:04
Ответ дляJaSonechko
поки ссущій....а може і срущій потім
JaSonechko• 07 июля в 19:04
Ответ дляr25-1
поки ссущій....а може і срущій потім
Ну это убрать самим как раз проще)
автор Dalilight • 07 июля в 19:07
Ответ дляHonda-
Привет вам от хорошего мальчика.)
Спасибо) мы не хорошие )
автор Dalilight • 07 июля в 19:08
Ответ дляJaSonechko
Ну это убрать самим как раз проще)
Уже не убрали мы
uma• 07 июля в 19:08
Ответ дляJaSonechko
У нас 2 недели назад перестрелка была возле магазина. При чем длилась минут 40. Весь дом наблюдал с балконов. Храбрая полиция приехала через час, чтоб случайно не застать преступников да еще и вооруженных. Опросили свидетелей и уехали. Отделение находится в 5 минутах пешком от места перестрелки. Машину дольше заводить.
Honda-• 07 июля в 19:08
Ответ дляDalilight
Спасибо) мы не хорошие )
Какая прелесть.