Царівна Жабка• 07 июля 2025
Смотрите что у меня на ужин!
Голубика, творог и мед! а у вас что?
ГороховаЯ• 07 июля 2025
Ответ дляТеща дочки
К маме приехала. Вареники на пару с вишней и домашней сметаной. Скоро на море, чувствую жопа в купальник не влезет
Скажіть? Ці мами якісь феї растіжопні)))) я теж від своєї завжди лишні кг привожу))
Я натуралка• 07 июля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
фото
Что это? Типа ачмы или баницы?
На вид аппетитное.
Цвіпканя• 07 июля 2025
моя італійська подруга мене так вибісила словами ’нато порушило угоду, тому русня напала’, що я психанула й зіжрала два полуничних зефіри які щойно зробила, а збиралася їсти на вечерю протеїновий коктейль на кефірі
Некомильфо• 07 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Клапоток красной рыбы с атб
Раз купила красную рыбу в атб. По моему, они просто покрасили какую-то другую рыбу.
Больше там не покупаю
Впораюсь зі всим• 07 июля 2025
Жареная рыба, рулет из кабачков с творогом и мороженое собственного приготовления: йогурт, вишня, сахар.
Однозначно• 07 июля 2025
Ответ дляНепереможна
Вчерашнее оливье
А почему вчерашнее, это же салат,он... вчерашний
Ms. Похвала• 07 июля 2025
Ответ дляБритоножка
Овощи гриль
А ви якось маринуєте їх перед запіканням ?
Ms. Похвала• 07 июля 2025
Ответ дляЦвіпканя
Не спілкуйтеся з нею більше перед вечерею .
Алина-1240• 07 июля 2025
Ответ дляНекомильфо
Больше там не покупаю
Вроде норм