Ще з цiкавого Угледар. В городе живет 24 человека. Фото ужаса +21 Пентагон дает нам оружие. +18 Эксперт призвал жителей столицы запасаться едой и водой +13 Будет полный блэкаут? +29 Киев движется к гуманитарной катастрофе. Кличко обвинил Зеленского в отказе от в +24 Неутешительный прогноз. Плохие новости +52 В киевских роддоме и больнице скорой помощи массово увольняют персонал +24 Нардеп разъяснил возможную мобилизацию женщин +14 Прелестно…. +84 Ничего не слышно по отоплению на Троещине? +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як би ви ставилися якби ваш сусід опинився транс жінкою?4+954 Зачем такие люди заводят собак и в целом животных, чтобы так к ним относиться? 4+884 Выгнать мужа 5+725 Девушка до и после. Как? А что я должна сделать, чтобы быть богиней?2+552 Хто не спить...2+402 Витамин Д в дозировке 50 мкг (2000 МО) - это профилактическая доза?2+402 Нові правила Національний кешбек. Бачили вже?2+322 ещё
Сейчас читают! Хто не спить...2+342 Очень зол с утра на женщин+191 Девушка до и после. Как? А что я должна сделать, чтобы быть богиней?2+182 Нові правила Національний кешбек. Бачили вже?2+172 Як би ви ставилися якби ваш сусід опинився транс жінкою?4+174 Можно ли обжаловать договор дарения?+171 Выгнать мужа 5+155