ЖующаЯКонфету• 07 июля в 23:03

Боюсь что аппендицит

Сегодня начал болеть живот с обеда. Просто тянущая боль без конкретной локализации. Думала съела не то. К вечеру боль особо не прошла, выпила уголь и прсле этого боль перешла на правый бок, точнее там где печень находится и при том ещё немного отдаёт в спину. Рвоты не было, стула не было. Но болит преимущественно справа сверху где печень. Начиталась про аппендицит, начала проверять все симптомы, вроде не сходится. Потеряла температуру, нормальная. Накрутила себя, не знаю что делать. Подскажите, что это может быть?
Мальовнича даль• 07 июля в 23:05
Это может быть поход к врачу
Хлопаю ресницами• 07 июля в 23:05
Кишечник может тоже туда отдавать.
Заставляличка• 07 июля в 23:08
зверху праворуч може боліти жовчний чи крайня частина підшлункової. Апендицит раптовий без температури малоймовірно
Королева спама• 07 июля в 23:10
Автор, тут всяке може бути. У мене нещодавно болів живіт днів п´ять, кіста в яєчнику. А апендицит у мене почався з рвоти частої і сильного болю живота. Думали, що отруїлась чимось чи кишкова інфекція. На другий день піднялась температура і апендикс вже лопнув(.
Мама фіфті цента• 07 июля в 23:11
Вот и у меня так болит, не пойму что за фигня. Ночь провела в больнице, думали аппендицит, сделали капельницу, укол ношпи спазм сняли, вроде прошло. Приехала домой все вернулось. Гастроентеролог сказала застой желчи. А случилось все через эти обстрелы, обострение герх и застой. Все на нервах. Ем и тогда болит где вы описали. Ну у меня ещё гастродуоденит написали и герх уже как много лет.
Алина-1240• 07 июля в 23:20
Вызовите скорую, узи сделают запрут в бсмп, мож кт есть
Кидаю курити• 08 июля в 01:19
У мене апендикс почався з болі в районі пупка ,а перед цим я наїлася в апетит смажених пиріжків і грішила на них .А потім біль плавно сочала спускатися в праву сторону і я зрозуміла,що це саме він ...
Соня-сонятко• 08 июля в 01:37
автор, у меня с конца мая болит справа как под рёбрами, но иногда отдаёт чуть ниже другой болью, такой стреляющей, пронизывающей. и всё это неинтенсивно и терпимо, без других симптомов. я уже и УЗИ делала, ходила к семейному, к трём врачам дал направление, анализы сдала, КТ жду - запись через месяц. пью Омепразол, держу диету. вроде лучше немного, но полностью не проходит((
не знаю, что это.
Крошка Енот• 08 июля в 08:42
Ответ дляКидаю курити
В мене теж саме було. По швидкій відвезли зробили УЗД. Нічого не побачили. Ходила ще три дні. Потім коли біль справа почався, то сама зрозуміла. Поїхала. Лікар сказав терміново на операцію. В той день ввечері прооперували. Ще трохи і лопнув би.