Сито для думок• 08 июля в 00:56
Сколько вашей стиральной машине лет? Как думаете, моя катит еще или уже все?
У меня Candy cne 89 T ? Выпущена 2003-2004 год где то . Ей получается примерно 21-22 года .. Как думаете , она норм или сейчас современные прям чудеса творят ? Есть у нее и деликатный режим и для шерсти вроде , получасовой .. Сколько вашим машинкам
КохайтесьЧорнобровi• 08 июля в 14:54
Ответ дляЗажуженная Жужжа
класс! а какая у вас сушка? какого производителя?
У меня беко, самая простая и почти самая дешевая
Зажуженная Жужжа• 08 июля в 14:54
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Спасібо!
КохайтесьЧорнобровi• 08 июля в 14:55
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасібо!
Но, если бы я брала домой, то выбрала что-то получше. Я же за границей, потому покупать что-то дорогое не было смысла.
Вкуси мене• 09 июля в 16:08
Ответ дляНічна ненажера
У меня ардо в 1998 году куплена, раз ремонтировали вроде как тахометр, прям интересно сколько еще проживет....
У нас была Ардо,белье рвала,причем практически сразу.Подарила ее маме,но она уже давно свое отжила,ремонтировали ее несколько раз,и выкинули в итоге.Брали в 1997 году,а Бош 2001 года-нарадоваться не могу,делали мелкие ремонты,но в отличие от Ардо-то небо и Земля