Партизанка• 08 июля в 10:56
Какая страна лучше для заработка?
Подскажите пожалуйста
вАлнуюся сильнА• 08 июля в 11:01
У моего родственника в Шостке зарплата такая что в Европе ему и не снилась)
Барвіночка• 08 июля в 11:06
Ответ длявАлнуюся сильнА
Чем занимается?
Топтунша• 08 июля в 11:08
Ответ длявАлнуюся сильнА
Украина, только не для всех. Но реально Украина!
Для заработка, спросили))) честного, скорее всего, имели ввиду)))
Украина хороша только для тех, кто хорошо пристроится умеет и між крапельками лавировать), а ещё для тех, кто на «тёплых, жирных» местах попку свою умостил))
Домовенок Кузя• 08 июля в 11:09
На одной свежеотжатой территории кацапы сейчас сильно вкладываются в местное население, чтобы те захотели остаться, а не возвращаться.
Тоже своего рода ’заработок’.
Вы же все ’страны’ имели ввиду, автор, формулируя вопрос?
Тоже своего рода ’заработок’.
Топтунша• 08 июля в 11:10
Ответ дляБарвіночка
Чем занимается?
Долго придумывать будет, а потом вспомнит, что он на иностранную компанию работает.
Барвіночка• 08 июля в 11:15
Ответ дляТоптунша
И, вообще, ITшник 🤣
Сиренькая• 08 июля в 11:23
дело не в стране а в мозгах , когда они на месте везде можно зарабатывать
Mrs.Sexuality• 08 июля в 11:24
Почти любая, если у вас есть востребованная профессия и опыт работы в этой профессии
У меня вот оказалось, что профессии уже нет и нормально заработать я не могу. Поэтому собираюсь учиться заново и работать пока на низкоквалифицированных работах - другого выхода не вижу...
вАлнуюся сильнА• 08 июля в 11:30
Ответ дляБарвіночка
Чем занимается?
Науково дослідний інститут хімічних продуктів
вАлнуюся сильнА• 08 июля в 11:31
Ответ дляТоптунша
Нет, на государство
Топтунша• 08 июля в 11:33
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нет, на государство
На госдолжностях зарплаты в Украине низкие. Зато места считаются «тёплыми»)))
вАлнуюся сильнА• 08 июля в 11:36
Ответ дляТоптунша
Низкие, вы прикалываетесь? Посмотрите ради интереса в инете декларации в этом институте
Топтунша• 08 июля в 11:41
Ответ длявАлнуюся сильнА
Зачем мне смотреть? Это очень узкая специализация. Думаете я не знаю как живёт 70% населения Украины? Не знаю соотношение средней зарплаты с ценами в магазинах или не знаю утверждённого минимума?
У автора вопрос о том, какая страна лучше для заработка любого, среднестатистического человека.
Умничка-помощничка• 08 июля в 12:28
Ответ дляТоптунша
Что плохого в работе на иностранную компанию, находясь в Украине?
Это что-то незаконное, как пишут выше?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 июля в 12:52
Ответ длявАлнуюся сильнА
На заводі працює і мабуть керівник?
Так,сама була приємно здивована як узнала про суми деяких вакансій…але ж спробуй туди попасти.
Топтунша• 08 июля в 12:53
Ответ дляУмничка-помощничка
Это что-то незаконное, как пишут выше?
Совершенно ничего плохого.
Это говорит лишь о том, что эта компания не Украинская.