Катастрофа• 05 июля в 10:02
Вгадайте, представниці якої країни на фото?
Хто по національності?
Катастрофа
• 05 июля в 10:04
Ответ дляТро Нью-Йорку
Карi очi , чорнi брови. Украинки!!!
Да ні
Катастрофа
• 05 июля в 10:08
Отак живеш в одному суспільстві, в розвитку, сучасності, бах а твоїх дітей, дівчат вже камінням бʼють і видають заміж в 10-12 років
Байрактара• 05 июля в 10:12
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Еврейки,а в какой они стране,неважно.
Вот видите, а тут по форме носа вангуют иранок. Чем нос иранки отличается от носа египтянки, еврейки или сирийки, интересно. Думала все семиты на одно лицо.
годовасик• 05 июля в 10:16
Я вообще подумала что на первом фото, та что с бусами на голове, Долина в молодости)))))))))
В рот не ложи• 05 июля в 10:17
Ответ дляКатастрофа
Далеко ходить не надо, у нас то же самое с мужчинами. И как так и надо. И никого не смущает, что хуже Северной Кореи, партия сказала за Родину, значит все должны умирать
Xвостокрутелка• 05 июля в 10:19
Ответ дляВ рот не ложи
Если Рашка нас завоюет всем кокошники оденут
будете в кокошнике ходить
В рот не ложи• 05 июля в 10:20
Ответ дляXвостокрутелка
будете в кокошнике ходить
Лучше в кокошнике ходить чем над могилами плакать
Xвостокрутелка• 05 июля в 10:20
Ответ дляВ рот не ложи
Согласна
В рот не ложи• 05 июля в 10:20
Ответ дляXвостокрутелка
Согласна
У неё сыновей нет, потому и пишет
Катастрофа
• 05 июля в 10:21
Це Іран до 1979 року і Ісламської революції
Коли досвідчених, з освітою, професіями жінок кинули в рабство чоловіків.