Уси Пуси• Изменено 08 июля в 11:49
Жруны и крикуны
Пошла специально на платный пляж, думаю публика будет культурной. Но нет, пришли, со своими котлетами с одной стороны. С другой активная тетка, которая пытается утопить своего ребенка. Он боится воды и визжит,чтоб отпустила, а эта корова орет на него, что надо и все. Теперь нос заставляет морской водой промыть, вода холодная, представляю как ему неприятно. Насрать на ребенка в принципе и их отношения, но верещит же хуже сирены.
Уси Пуси
• 08 июля в 13:26
Ответ дляСижу_и_плачу
Та понятное дело)
Та котлеты жрет, та жена комбайнера, та из Кировограда орет, жопы целлюлитные, одна вы сидите потеете в белом пальто на пляже, открыла тему на советчице, и там тоже среднестатистические хамки.
Жизнь - боль)
Кстати, жруны достали креветки и меня вынудили пиццу купить, гады.
Електрохарчування• 08 июля в 13:30
Ответ дляТишком_нишком
Ну всі тут пишуть, що це особливий одеський вайб))
Не дарма я завжди її оминала
И все прям мечтают туда поехать.
Уси Пуси
• 08 июля в 13:33
Ответ дляЕлектрохарчування
И все прям мечтают туда поехать.
Думаю , что многие мечтают.
Скокмоно - стокнуно• 08 июля в 14:25
Люблю безлюдні пляжі, де мало хто плаває. Останній раз відвідувала такі пляжі в Азії і країнах Балтики. В Одесі дійсно галас, навіть не знаю, на якому пляжі спокійно