Наська03• 28 июня в 13:27

Свекровь хочет постричь ребенка на годик

Что делать если свекруха знает что меня это злит, но всё равно время от времени с ехидной улыбкой говорит что пострежет внучку на годик под насадку на машинке, а я и моя семья против этого, мы никого не стригли и всё хорошо было,я её ненавижу за это и вообще она меня бесит, у неё видимо не все дома, бо что бы я не делала она считает что я делаю не так или вообще ничего не делаю и её эта ехидная улыбка
anuta 27• 28 июня в 13:29
Сколько вам лет ? Свекруха , ваша семья кони люди
сладкий_ноябрь• 28 июня в 13:30
Я вважаю, що дітям не можна народжувати дітей
Nimfa77• 28 июня в 13:31
Пусть своего ребенка стрижет, а не вашего
TaFo• 28 июня в 13:33
БО!!
постою_послушаю• 28 июня в 13:34
Ответ дляTaFo
БО!!
постою_послушаю• 28 июня в 13:36
А отец ребёнка что говорит, автор?
Kittu2008• 28 июня в 13:38
А может у ребёнка челка в глаза лезет?
Не живите со свекровью и все будет ок
Anadeya• 28 июня в 13:39
Живите отдельно от свекрови
Э-велин@• 28 июня в 13:39
Каким образом она прокрадется к вам домой? А вы в это время будете без сознания?
Или вы с ней живете? Если да, то сочувствую
freedom_2015• 28 июня в 13:39
Скажіть що у відповідь її побриєте так само
Anadeya• 28 июня в 13:42
Ответ дляЭ-велин@
А чего сочувствовать? Их приковали к свекрови? У них уже выросла не только женилка, но и родилка, так что вполне могут съехать и жить отдельно, а не у свекрови на голове сидеть
ProstoKoschka• 28 июня в 13:46
Ответ дляAnadeya
А может свекровь у них на голове?
Contento• 28 июня в 13:48
Ну скажите свекрови, что вы её тоже пострижёте машинкой под ноль, если она пострижёт вашего ребёнка. И напоминайте ей это также ехидно ).
klux• 28 июня в 13:48
может, они не вместе живут, а свекровь просто ляпает? У меня свекровь может говорить какую-то ерунду (по моему мнению). Я ей подробно объясняю, что к чему - она удивляется, соглашается, но через время опять несет эту чушь
Я поначалу злилась, потом забила
karkusha.biz.ua• 28 июня в 13:53
какой у свекрови аргумент? возможно Вы что-то нам не договариваете?
Tatyana_1975• 28 июня в 13:57
Скпжіть, що Ви її під машинку пострижете
Millie• 28 июня в 14:01
Скажіть, що машинка від диявола і коли було оце тупе повір´я, то мамонти жерли траву.
peti• 28 июня в 14:15
Новий тріль.
Karapulka_lya-lya• 28 июня в 14:48
Что значит она подстрижет ? Вы что не можете границы выстроить ? Она вам никто по сути , чего вы ее не поставите на место
автор Наська03 • 28 июня в 19:30
Ответ дляKittu2008
А может у ребёнка челка в глаза лезет?
Не живите со свекровью и все будет ок
Я с ней не живу, мы живём отдельно
автор Наська03 • 28 июня в 19:31
Ответ дляпостою_послушаю
А отец ребёнка что говорит, автор?
Он слушается свою мамочку
автор Наська03 • 28 июня в 19:33
Ответ дляAnadeya
Мы живём отдельно, но часто бываем друг у друга в гостях
автор Наська03 • 28 июня в 19:36
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Бо муж обидеться, это же его мамочка, мы живём недалеко от его родственников, мои близкие в другом городе живут
Karapulka_lya-lya• 28 июня в 19:40
Ответ дляНаська03
Скажете ему , что мать его ребенка вы , а не его мама. И решаете такие вопросы только вы. Пусть обижается , если он маленький мальчик. Поставьте по взрослому его на место , тогда поймет , что он не прав.
автор Наська03 • 28 июня в 19:40
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Просто она привыкла что всё должно быть так как она говорит, что она всегда права, даже если это не так, она слишком правильная во всём и суеверная, мы по вторникам ребенка не купаем бо нельзя, малая родилась в этот день недели, и по началу до захода солнца только купали, забобоны у неё
Anadeya• 28 июня в 19:40
Ответ дляНаська03
Значит не стоит так часто видеться. Пусть муж как-то без вас обходится на этих встречах
Kittu2008• 28 июня в 23:14
Ответ дляНаська03
Я с ней не живу, мы живём отдельно
Так как она подстрижет тогда?
постою_послушаю• 29 июня в 05:03
Ответ дляНаська03
Припугните её, что это очень большой грех-верить в приметы и суеверия.