Не кую, не мелю• 08 июля в 22:26

Кто-то ходил на нудистский пляж на Оболонь?

Как там ?
Затишне кубло• 08 июля в 22:28
На людей посмотреть и себя показать?)
автор Не кую, не мелю • 08 июля в 22:29
Ответ дляЗатишне кубло
На людей посмотреть и себя показать?)
Типа того
Перемелица• 08 июля в 22:30
Ответ дляНе кую, не мелю
Типа того
Так что именно?)
автор Не кую, не мелю • 08 июля в 22:31
Ответ дляПеремелица
Так что именно?)
О чём?
Перемелица• 08 июля в 22:33
Ответ дляНе кую, не мелю
О чём?
Вы хотите на других посмотреть или себя показать?
автор Не кую, не мелю • 08 июля в 22:35
Ответ дляПеремелица
И то и то.
Коли мовчу- приємна жінка• 08 июля в 22:36
Зачем?
Репетиторша• 08 июля в 22:40
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Зачем?
Что за вопрос)) ясно же Нудист
Коли мовчу- приємна жінка• 08 июля в 22:41
Ответ дляРепетиторша
Что за вопрос)) ясно же Нудист
И Шо? Что не кому свои писю-попу показать или у кого посмотреть? В чем прикол?
Репетиторша• 08 июля в 22:42
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
У всех свои приколы. У вас тоже есть
Вмію заміряти найкраще• 08 июля в 22:42
Я була в Одесі. Нормально себе почувала, тихий, спокійний пляжний відпочинок. Ніхто не носить по пляжу пиво/ кукурудзу. В Києві якось мені не по маршруту
автор Не кую, не мелю • 08 июля в 22:43
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну загорать.
Репетиторша• 08 июля в 22:43
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Продавці кукурудзи боялися))
автор Не кую, не мелю • 08 июля в 22:43
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Чкаловский?
Вмію заміряти найкраще• 08 июля в 22:44
Ответ дляНе кую, не мелю
Чкаловский?
Так. Мені там захід в море не сподобався (колюче каміння, я коліно поранила) , а от спокійна атмосфера нормально сприймається.
Вмію заміряти найкраще• 08 июля в 22:45
Ответ дляРепетиторша
Продавці кукурудзи боялися))
А що їм там робити? Ніхто ж в три дорога там не купить ні пиво , ні кукурудзу
автор Не кую, не мелю • 08 июля в 22:45
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Там как в Крыму) камни.
Коли мовчу- приємна жінка• 08 июля в 22:45
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну загорать.
Ну и идите где там где людей нет и писькой/писюном трусите...или Вам надо зрители и актеры?
Во время тревоги, хоть прикрывайтесь)) а то голые трупы наверное не такие секси будут ((Нудист - это человек, который практикует нудизм, то есть считает обнаженное тело нормой и часто участвует в общественных мероприятиях, где принято находиться без одежды. Нудисты стремятся к гармонии с природой и считают, что отсутствие одежды может приносить пользу для здоровья и психологического состояния.
Более подробно:
Нудизм - это социальное движение, которое пропагандирует наготу как естественное и здоровое состояние, связанное с близостью к природе.
Нудисты: часто посещают специальные места, такие как нудистские пляжи или кемпинги, где практикуется обнажение.
Среди причин, по которым люди становятся нудистами, можно выделить стремление к свободе, естественности, улучшению самочувствия и гармонии с природой.
Нудизм не следует путать с натурализмом, который подразумевает интерес к природе и естественной истории.
Вмію заміряти найкраще• 08 июля в 22:45
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Понудити
Вмію заміряти найкраще• 08 июля в 22:46
Ответ дляНе кую, не мелю
Там как в Крыму) камни.
Гальковий пляж, а в морі колюче каміння ... Бррр. Зате атмосфера релаксу
автор Не кую, не мелю • 08 июля в 22:46
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Более подробно:
Спокойной ночи....
автор Не кую, не мелю • 08 июля в 22:47
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Та мы там тоже были, правда до войны.
Вмію заміряти найкраще• 08 июля в 22:47
Ответ дляНе кую, не мелю
Та мы там тоже были, правда до войны.
Я в минулому серпні.
Розовые одуванчики• 08 июля в 22:47
Это Одесса?
Вмію заміряти найкраще• 08 июля в 22:48
Ответ дляРозовые одуванчики
Это Одесса?
Чкаловський? Так Одесса.
Репетиторша• 08 июля в 22:48
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А розкажіть краще як нудісти частіше ходять? Лисо, зі стрижками чи натурально?
Вмію заміряти найкраще• 08 июля в 22:48
Ответ дляРепетиторша
Навіть не звертала увагу. Не роздивлялася. Мені було цікаво , що відчуваю я. Мої думки і емоції. Так вийшло, що я була одна, от влаштувала собі розвагу .в Києві я нудила лише на приватних пляжах.
автор Не кую, не мелю • 08 июля в 22:49
Ответ дляРепетиторша
Кто как. В основном все бритые.
Коли мовчу- приємна жінка• 08 июля в 22:49
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Там воссоєдененіє з природой, навіть на трусах економлять)) яка там кукурудза/пиво, пісюн в ямку з пісочка і тєлочок розглядати )) цікаво, а при менструації..з тампоном і ниткою між ногами ходять, чи лопухом прикриваються?))
Вмію заміряти найкраще• 08 июля в 22:51
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну от Ви все одно не в тємі, для чого ці стіх*йочки-пи*дохахоньки. Пройшли б повз теми і мали б святий спокій.