Я тут с краю постою• 08 июля в 12:21
Костюм з льону
Шорти чи штани і сорочка в якого виробника якісний?
Хто носить, що порадите?
Прокачую сідниці• 08 июля в 12:23
a.ostroverh• 08 июля в 12:24
Посмотрите balcony garment (шорты, рубашки, более расслабленные брюки)
Massimo dutti если более офисный стиль надо (но не весь можно стирать руками)
Видящие_помогите• 08 июля в 12:30
Ответ дляПрокачую сідниці
Ношу с шортами из Зары, очень нравится. 3500 комплект 100% лен.
Даже на фото выглядит ужасно.
Представляю как вживую
Борець за гаманець• 08 июля в 12:35
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
сподобався
Он хорошо на очень худых и высоких. Я худая, но, 1,6, так я в нем как бочка
Жена сантехника• 08 июля в 12:35
Ответ дляa.ostroverh
Некоторые вообще стирать нельзя. Только чистка тетрахлорэтиленом. Купила белые брюки, теперь имею головную боль)
Прокачую сідниці• 08 июля в 12:35
Ответ дляВидящие_помогите
Даже на фото выглядит ужасно.
Представляю как вживую
Я красивая женщина, ужасным костюмом уменьшаю свою красоту чтоб окружающие меньше комплексовали))
Видящие_помогите• 08 июля в 12:36
Ответ дляПрокачую сідниці
Покажите красоту
Некомильфо• 08 июля в 12:37
А вы хотите подешевле или прям классный-классный лён? Я брала укр - karerina kvit, jamemme, dayinlinen самые любимые костюмы. Они шьют по замерам - брюки, шорты, капри, рубашки двух фасонов, платья, палитра очень большая
Я тут с краю постою
• 08 июля в 12:40
Ответ дляНекомильфо
Дякую, гляну. Ну як дешевий в районі 4000 - 4500 грн.
Некомильфо• 08 июля в 12:42
Ответ дляЯ тут с краю постою
Там дороже((
КоролеВешна• 08 июля в 12:42
Mango, рубашки ну очень хорошие. Шорты у меня беж вообще из колинза, лен и вискоза. В одном тоне не ношу, комбинирую
КоролеВешна• 08 июля в 12:43
Нм купила, жестоватая ткань. Зара не понравились, смотрела мес назад. Ойшо на 180 рост, длинные, и подороже
Некомильфо• 08 июля в 12:45
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дорожче не варіант.
Ойшо гляньте, есть костюм шорты и рубашка, неплохое качество очень даже. В Массимо рубашки тоже хорошие
Прокачую сідниці• 08 июля в 12:45
Видящие_помогите• 08 июля в 12:46
Ответ дляПрокачую сідниці
Легко. Без фильтров)
Да, вы красивая).
Костюм - унылое говно)
Дело было давно• 08 июля в 12:49
Ответ дляВидящие_помогите
Да, вы красивая).
Костюм - унылое говно)
А мне нравится, летний расслабленный стиль
БезВзяток• 08 июля в 12:52
Ответ дляВидящие_помогите
Даже на фото выглядит ужасно.
Представляю как вживую
Отлично выглядит
Мне нравится такой лен - не хрустящий , а тонкий
И цвет замечательный
Мольфарочка• 08 июля в 12:53
Я в Інтіміссімі взяла.
Мені подобається. Але не сильно дешево і мнеться сильно((
БезВзяток• 08 июля в 12:53
Ответ дляВидящие_помогите
Да, вы красивая).
Костюм - унылое говно)
Унылым г…м он будет выглядеть на унылой барышне )
Пустощі-веселощі• 08 июля в 13:11
Я купила в секонде штаны, фирму не знаю, и футболка хм. Вчера страшно парило, было реально приятно и комфортно
90x60x90• 08 июля в 13:45
Ответ дляПрокачую сідниці
Покажете фото? В костюме, конечно, чтобы мы не ослепли от Вашей красоты)