Счастье_же_вот_оно• 18 июня в 14:51

Какая одежда подойдет для такой фигуры?

Какую лучше одежду носить, фасон и тд, к такой фигуре? Чтоб смотрелась выигрышно
Пиши-пропало• 18 июня в 14:53
Фото неинформативно
Поліпривіт всім• 18 июня в 14:54
А цицьки накой??
Королева ганделику• 18 июня в 14:56
Ту что подчеркивает талию. В оверсайз мне кажется вы больше будете казаться, можно широкие брюки с высокой посадкой плюс топ укороченный, будет супер. Юбку не советую, не видно что там с ногами
автор Счастье_же_вот_оно • 18 июня в 14:57
Ответ дляКоролева ганделику
Топ не сделает силуэт коротким?
Королева ганделику• 18 июня в 14:58
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Топ не сделает силуэт коротким?
Не должен, сходите примерьте такой вариант, просто фигура не полностью видна, и рост непонятный, это то, что сразу в голову пришло. На что бы я обратила внимание.
Всіх підсаджую• 18 июня в 14:58
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Топ не сделает силуэт коротким?
Верхняя половина этой фигуры прекрасна. А вот ноги- желе...
Распутница• 18 июня в 14:59
Лучше вот так и ходить. Больше ничего надевать не надо
ПлюшкамиБалуюсь• 18 июня в 15:00
под эту фигуру будет прекрасно все как и под любую другую
Девочки, носите то что вам хочется
Распутница• 18 июня в 15:00
Ответ дляВсіх підсаджую
Да, ноги не очень. Но не все потеряно, если автор спорт подключит
Шкала Радощів• 18 июня в 15:04
Неплохо,в Бодрум можно взять
автор Счастье_же_вот_оно • 18 июня в 15:06
Ответ дляВсіх підсаджую
Я поэтому шорты и не ношу особенно короткие, максимум чуть выше колена , и то, дома
Кукусикиииииии• 18 июня в 15:08
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тогда носите всё,кроме шорт
Ms. Анонимная• 18 июня в 15:11
Помню форумчанку с такой фигурой у которой 2-е детей. Автор, я права?
euhunter• 18 июня в 15:18
Как вам уже написали, недостаточно информации. По этому фото понятно, что вам точно идет подчеркивать талию и длина мини. Для более широкого комментария нужно фото в полный рост, можно просто силуэтное. Важны пропорции: соотношение длин и объемов.
А чтоб не морочить себе голову - прекрасная стройная фигура, носите все, в чем вы себе сама нравитесь от просто милая до огонь-пожар.
Дюагональ• 18 июня в 15:18
Ответ дляMs. Анонимная
При двох дітях такі стоячі груди і ідеально плаский живіт ? Не може бути
Ms. Анонимная• 18 июня в 15:19
Ответ дляДюагональ
Была такая фигура, точно помню. Подождем ответа автора.
Ванна Тазиковна• 18 июня в 15:25
Знов цей товстий живіт.
euhunter• 18 июня в 15:26
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Свободные костюмные шорты/бермуды, чтоб прям нога болталась в них, с поясом на талии, длиной до самой узкой части бедер - у вас эту линию видно прекрасно. Плотный цвет, он хорошо любые неровности скроет. такого типа:
Огірок та Помідорчик• 18 июня в 15:27
Фигура гитара, мне кажется, любая одежда подойдет
Поддакиваю иногДА• 18 июня в 15:42
Очень сексуальная фигура мужикам такое нравиться. Но оверсайз не подойдёт, наверно что то что подчеркнёт женственность.
Дама_с_караваем• 18 июня в 15:51
Ответ дляДюагональ
У меня стоячие, вес не набирала, детей не кормила, грудь не изменилась вообще
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня в 16:51
автор, у вас красивая фигура, носите что угодно...