Первая ласточка инфляции• 08 июля в 15:36

Дочь уезжает учиться заграницу, вопрос

Стоматолога, гинеколога проч врачей прошли, анализы сдали, что ещё обязательно сделать чтобы не пришлось потом в европах за все деньги?
НаливайКа• 08 июля в 17:54
Ответ дляМарс атакует
Я навіть з терміну очікування виходжу.
Ось замовляли доньці: прийди на огляд, замов, чекай, коли привезуть, потім біжи забирай.
А тут , хоча би на пів року вже є: взяв і пішов.
Покупаю без проблем: пришла ,заплатила и ушла.
НаливайКа• 08 июля в 17:55
Ответ дляПодтяжка
В нее особо ничего не входит, точнее взодит мало, лучше чем у нас однозначно, но..
В Испании всё входит,кроме стоматологии
НаливайКа• 08 июля в 17:57
Ответ дляПланшетница
Только общий анализ крови раз в три года положен, маммография и флюрография только если жалобы есть
Маммография раз в два года
Куколка-мяуколка• 08 июля в 19:52
Доверенность на вас.
Вы ей планируете деньги на карту переводить? Иногда Приват блокирует карты и нужно посещение банка для разблокировки.
Не люблю натовп• 08 июля в 20:09
Ответ дляМарс атакует
Ще згадала:
якщо користується лінзами - брати , щоб не замовляти на місці.
На місці дешевше, ніж у нас.